USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Джордж Клуни решил ускорить рождение наследника

Джордж Клуни решил ускорить рождение наследника

18 июл 2015, 17:17    odenisova
0 комментариев    3 171 просмотр
Джордж Клуни решил ускорить рождение наследника Время, как известно, летит со скоростью реактивного самолета, оставляя за собой вехи и события. Совсем недолго осталось до первой годовщины со дня свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Пресса неустанно сообщала о том, у пары будет ребенок, но эти сведения на проверку оказывались досужими домыслами.
 
Недавно на одном из информационных порталов снова поведали о твердом намерении супругов продолжить свой род. Они решили подойти к этому вопросу со всей серьезностью. По данным близкого к звездной паре источника, Амаль считает, что именно сейчас им стоит пойти на столь ответственный шаг.
 
Беременность будет запланированной, поэтому супруге культового киноактера придется в срочном порядке заканчивать текущие рабочие проекты и не браться за новые.
 
Ко всему прочему, роскошная резиденция знаменитого семейства почти отремонтирована, и совсем скоро можно будет праздновать новоселье. Не забыли и про детскую комнату, которая, надеемся, будет пустовать недолго.
 
Супруги не хотят ждать, когда все произойдет «само собой», т.е. естественным путем. Амаль хочет забеременеть в ближайшее время, ведь затягивать с этим не стоит.
 
Джордж Клуни решил ускорить рождение наследника Они планируют обратиться к опытным специалистам центра планирования семьи, чтобы ускорить зачатие. Друзья говорят, что Клуни давно мечтает о рождении наследника и даже завидует тем, кто уже обрел счастье отцовства. Он уверен, что из супруги получится идеальная мать.
 
Читайте также
30 мар 2014, 09:05    0 комментариев
По задумке фотографа Жана-Поля Гуда, азиатская топ-модель Минг Си и ее партнер по съемкам выполняли почти акробатические трюки в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent