USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стоит ли Кейт Миддлтон опасаться соперницы?

Стоит ли Кейт Миддлтон опасаться соперницы?

23 июл 2015, 10:04    odenisova
0 комментариев    5 252 просмотра
Стоит ли Кейт Миддлтон опасаться соперницы? Герцог Кембриджский вновь приступил к выполнению трудовых обязанностей. У него теперь новая работа, Уильяма привлекла должность пилота на вертолете скорой помощи. Молодому отцу приходится много времени проводить на службе. Это может стать поводом для беспокойства супруги, тем более, что коллегой принца оказалась молодая особа, ничем не уступающая Кэтрин.
 
33-летняя Джемма Маллен в одночасье оказалась объектом внимания британских журналистов. По общему мнению, она очень сильно похожа на Кейт Миддлтон, но ведет себя гораздо более непосредственно и раскрепощённо, так как не ограничена «прокрустовым ложем» строгого королевского этикета. Многие уверены, что у принца вполне может случиться служебный роман.
 
Не так давно у Джеммы была свадьба, но ведь от интрижек на работе никто не застрахован, тем более, что по роду службы Уильяму придется проводить с симпатичной медичкой по 9 часов кряду, как днем, так и ночью.
 
По мнению досужих сплетников, при таком графике дежурств неизбежны конфликтные ситуации между супругами, что может привести к напряженной обстановке в дружном семействе герцогов Кембриджских.
 
Напомним, что у супругов два года назад уже была подобная ситуация, даже заходила речь о разводе. Стоит ли Кейт Миддлтон опасаться соперницы?Герцог тогда не поехал к родителям Кейт, а отправился охотиться вместе с братом и бывшей девушкой Джекки Крейг. Инцидент произошел из-за конфликта с супругой, которая была против второй беременности с таким маленьким интервалом между рождением детей. В результате победа оказалась за Уильямом, и менее чем через 2 года на свет появилась принцесса Шарлотта.
 
Читайте также
30 ноя 2013, 09:09    0 комментариев
По задумке ювелиров, механический хронометр «Воин» украшает фигура африканского кочевника. Лазурит насыщенного синего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent