USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Микки Рурк собирается купить квартиру в столице

Микки Рурк собирается купить квартиру в столице

08 сен 2015, 11:04    odenisova
0 комментариев    3 058 просмотров
Микки Рурк собирается купить квартиру в столице Совсем недавно состоялся очередной визит в Россию популярного голливудского актёра Микки Рурка. Как выяснилось, звезда любит бывать в Москве и даже собирается приобрести там квартиру. По словам PR-менеджера знаменитости, Анны Зайцевой, кинодеятель, известный всем по фильму «9 ½ недель», уже присматривается к конкретным вариантам и внимательно изучает предлагаемые объекты недвижимости.
 
Актеру очень нравится в России, поэтому и пришла мысль покупки жилплощади в столице. Ко всему прочему, он нередко приезжает сюда, чтобы воспользоваться русским гостеприимством.
 
Напомним, что в Америке Рурк попал в эпицентр скандала из-за футболки с изображением российского президента Владимира Путина, которую приобрел в одном из отделов московского ГУМа. Он не преминул устроить селфи в обновке и выложить провокационные снимки на просторах Интернета.
 
Как только скандальные кадры появились в сети, сотрудники Госдепа США попросили американских знаменитостей не показывать открытую симпатию к России, мотивируя предупреждение кризисом в Незалежной. Впрочем, позднее представители властных структур изменили свое мнение, заявив, что не собираются запрещать майки с принтами, на которых красуется российский президент.
 
Микки Рурк собирается купить квартиру в столице Сам актер утверждает, что Владимир Путин симпатичен ему и как политик, и как человек. У него остались приятные впечатления от встречи с лидером российского государства. Звезда считает его отличным парнем, поэтому и надевает футболку с подобной символикой.
 
Читайте также
03 июн 2008, 15:05    0 комментариев
Ив Сен-Лоран, икона французской моды, который совершил настоящую революцию, переодев женщин в брюки, но при этом не лишив их...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent