USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Шокирующие фотографии Никиты Джигурды в стрингах

Шокирующие фотографии Никиты Джигурды в стрингах

22 сен 2015, 23:07    ismirnov
0 комментариев    5 880 просмотров
Шокирующие фотографии Никиты Джигурды в стрингах Известный и оригинальный артист Никита Джигурда пополняет «нелепый гардероб». На этот раз он сфотографировался, надев стринги, сомбреро и резиновые шлепанцы. В подобном наряде Никита разгуливал на греческой вилле. Это дом не является собственностью артиста, а является съемным. Проживают там кроме артиста его дети и жена Марина Анисина. Если родные Никиты привыкли к эпатажному наряду, то для читателей Instagram’а подобный «костюм» оказался весьма неожиданным.
 
Кое-кто прокомментировал фотографию: "Сомбреро, посох и усы, и непонятные трусы..."
 
Можно предположить, что Джигурда нарядился так неспроста. Не исключено, что Никита как-то связывает это с планируемым тогда поздравлением Марины с сорокалетием, которое отмечалось 30 августа. Звездная семья отпраздновала юбилей Марины в Венеции, как и планировалось.
 
Хотя Марина сейчас ждет ребенка, но при этом способна без особых проблем переносить переезды. Поэтому путешествие из Греции в Италию семья совершила на автомобиле. Что касается рождения ребенка, то для этого планируется визит во Францию. Именно во Франции Марина родила старших детей – Эву-Владу и Анжель.
 
Третий ребенок будет девочкой, которую собираются назвать Герой-Гердой. Ожидается, что она родится в январе следующего года.
Как сказал отец, он уже позабыл прежние скандалы и разногласия. Крупная размолвка у Никиты и Марины случилась весной, когда Никита обвинил Марину в супружеской измене с Гвендалем Пейзера – партнером по шоу на льду. Позднее, Никита взял свои слова обратно, сказав, что измена – выдумки журналистов.
 
В одном из интервью Никита сказал, что является счастливым мужчиной, так как вся «неизрасходованная нежность» талантливой фигуристки достается только ему.
 
Еще со слов Никиты, во время визита Марины в ЮАР, она виделась с князем Монако Альбером. У князя и Марины были романтические отношения до того, как она встретила Никиту. Шокирующие фотографии Никиты Джигурды в стрингахДжигурда сказал, что для замужней женщины роман на стороне с прежним мужчиной – не такая уж и редкость, но к Марине это не относится.
 
Во время той встречи князь узнал как хорошо его бывшей пассии с эпатажным актером. При этом Никита всецело доверяет своей жене, несмотря на происки журналистов и завистников. Также время от времени теща попрекает Никиту, обзывая его старой рыжей обезьяной. На что тот отвечает, что является космическим принцем, которого Марина по-настоящему любит.
 
Читайте также
23 май 2012, 09:48    0 комментариев
Ажиотаж вызвал, недавно выставленный на eBay, персональный компьютер Macintosh 128K, являющийся прототипом нынешних компьютеров...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent