USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера

Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера

30 сен 2015, 12:13    ismirnov
0 комментариев    6 826 просмотров
Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера Брэдли Купер и Ирина Шейк попадали в объективы фотокамер не один раз за август. Издание HELLO! решило восстановить последовательность событий.
 
Совместный отдых в Италии Ирины и Брэдли освещает достаточно долго зарубежная пресса, превращая это в подобие сериала. Если кто-то сомневался, что у них роман, поскольку это сначала скрывалось парой, то сейчас любое сомнение несвоевременно. На интернет-ресурсе MailOnline время от времени публикуются фотографии отдыхающих 29-летней модели и 40-летнего актера.
 
Но фотоснимках видна страсть звезд. Они увлечены друг другом, им безразлично, что кто-то заметит их страстные поцелуи. При этом ни Ирина, ни Брэдли даже не думают о стеснении.
 
На одних снимках изображен Брэдли, кладущий руку под бикини Ирины, на других она, закрывающая его от солнца собой. Она в ярком купальнике, а он в оранжевых пляжных шортах. Все напоминает романтический и эротический фильм. Фотоснимков немало, поэтому из них можно собрать некое подобие слайд-шоу, которое за десять минут покажет всю глубину чувств пары.
 
В июльских номерах различных журналов писали, что Ирина и Брэдли осенью собираются переехать в один дом, а также об их планах относительно ребенка. А издание E! Online опубликовало заявление источника, близкого к звездам. Источник сообщал о сильной страсти и сильных чувствах двух звезд, об их отношениях. Также, по словам источника, Ирина и Брэдли думают о детях.
 
Такая яркая история любви двух звезд интересна многим читателям. При этом не все испытывают восторг и умиление. Кое-кому показалось, что фотографий пары слишком много. Для кого-то страстные объятия, поцелуи и иные проявления чувств показались наигранными. Кому-то не понравились ракурсы, поскольку снято было сверху.
 
Они отметили, что для съемок с беспилотного летательного аппарата у фотографий слишком хорошее качество. Некоторые из пользователей шутя (или издеваясь) спрашивали, почему так мало фотографий – чуть больше полусотни. А другие писали то, что думали, предполагая, что снимки постановочные, любовь – ненастоящая.
 
Среди пассий, с которыми были у Брэдли серьезные романы, присутствовали Сьюки Уотерхаус, Рене Зеллвегер и Зои Салдана. Также он был женат на Дженнифер Эспозито, которая является актрисой. Несмотря на это многие уже не первый год думают, что Брэдли является гомосексуалистом. Новую волну подобных слухов спровоцировал в 2013 году Никки Финк, являющийся авторитетным в США блогером.
 
Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера Интернет-ресурс Digital Spy тогда писал, что Купер сильно расстроился из-за очередного муссирования слухов. Также Брэдли высказал опасения, что домыслы о его гомосексуальности способны подпортить ему карьеру. А в журнале National Enquirer было высказано предположение о том, что в ближайшее время Брэдли должен жениться, опровергнув все домыслы о нетрадиционной ориентации.
 
Читайте также
21 июл 2011, 09:55    0 комментариев
Знаменитая компания по производству скоростных лодок Cigarette Racing и не менее знаменитое тюнинговое дизайн-ателье...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent