USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Невероятное сходство Матильды Леджер с её отцом – Хитом Леджером

Невероятное сходство Матильды Леджер с её отцом – Хитом Леджером

07 окт 2015, 10:27    ismirnov
0 комментариев    4 206 просмотров
Невероятное сходство Матильды Леджер с её отцом – Хитом Леджером Девятилетняя Матильда вышла в свет 27 сентября вместе со своей матерью актрисой Мишель Уильямс. Звездная семья посетила бродвейский мюзикл «Волшебная страна». После спектакля мать и дочь заглянули за кулисы и сфотографировались с Мэттью Моррисоном, который играл главную роль. Снимок быстро попал в Интернет. А многие поклонники удостоверились, что Матильда является практически точной копией отца. Глаза и улыбка у нее практически отцовские.
 
Во время посещения театра Матильда была одета в несколько ковбойском стиле: в шляпе и с банданой на шее. Увидев ее в таком костюме можно вспомнить про роль, сыгранную ее отцом в «Горбатой горе» Энга Ли. Во время тех киносъемок и познакомились Хит и Мишель. Вспыхнуло взаимное чувство. В сентябре 2005 г. во время Венецианского кинофестиваля была впервые показана «Горбатая гора», где она получила главный приз. В том же году, но уже в октябре родилась Матильда. В 2006 году Хит переехал из Австралии, в Нью-Йорк, чтобы жить вместе с женой и дочерью.
 
В 2007 году Уильямс и Леджер расстались. В начале 2008 г. Хит был обнаружен мертвым в своей манхеттенской квартире. Причиной смерти стала передозировка болеутоляющих средств. Хит после себя оставил завещание, но проблема заключалась в том, что оно было написано до его знакомства с Мишель. Следовательно, его имущество должно было достаться сестрам и родителям. Из-за этого возникли семейные споры. Но Ким Леджер, являющийся отцом актера, решил передать все наследство Хита Матильде. То есть, ей досталась не только отцовская улыбка, но и его состояние, оцененное лет пять назад в сумму в 16,6 миллионов долларов.
 
Кое-что из наследия Леджера досталось и австралийцам. В первую очередь это касается артефактов, связанных фильмом Кристофера Нолана про Бэтмена. Статуэтка «Оскар», которую Хит получил посмертно, в 2011 году была выставлена в театральном центре в Перте, т.е. городе, где Хит родился. Невероятное сходство Матильды Леджер с её отцом – Хитом ЛеджеромТакже не менее ценным экспонатом является костюм Джокера, в котором Хит играл данного злодея. Также театр назван в честь Хита Леджера.
 
Недавно была учреждена стипендия имени Леджера. Ее могут получить актеры из Австралии, которые подают большие надежды. Счастливчику могут достаться 20 тысяч долларов, а также шанс на повышение квалификации в Голливуде. Благотворителями выступили родители актера, Мишель Уильямс, а также кое-кто из коллег, в том числе Николь Кидман, Наоми Уоттс и Хью Джекман.
 
Читайте также
21 дек 2011, 10:15    0 комментариев
В последние годы Китай все чаще оказывается лидером по числу людей, чьи благосостояния насчитывают по нескольку миллиардов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent