USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Невероятно пышная и безумно дорогая свадьба молодой китайской актрисы

Невероятно пышная и безумно дорогая свадьба молодой китайской актрисы

25 окт 2015, 22:42    ismirnov
0 комментариев    9 571 просмотр
Невероятно пышная и безумно дорогая свадьба молодой китайской актрисы Китайская киноактриса Анджела Бейби получила прозвище «азиатская Ким Кардашьян». Несмотря на то, что Анджела не обладает такими формами, как Ким, степень их популярности примерно одинакова. Вызвана такая известность Анджелы не киноролями, а светским образом жизни, который ничем не уступает образу жизни Ким.
 
Бейби готова потратить не одну астрономическую сумму на исполнение любого своего желания. В первых числах октября актриса вышла замуж. Свадьба обошлась ей в 200 миллионов юаней, в переводе на доллары это будет более $30 миллионов.
 
Избранником 26-летней Анджелы стал 37-летний Хуан Сяомин, являющийся киноактером. Торжество было грандиозным даже для западных журналистов, повидавших немало свадеб. Торжества проходили в Шанхайском выставочном центре. Там присутствовало примерно две тысячи гостей, среди которых были и репортеры европейских и американских СМИ.
 
Зал, где проходила торжественная церемония, весь украсили цветами. За порядком следило около двух сотен охранников. Анджела была в свадебном наряде от Dior. Платье было пошито по индивидуальному заказу. На создание платья ушло 35 м органзы и 50 м тюля. Их них были сделаны семислойная юбка и шлейф длиной в три метра.
 
Анджела Бейби является одной из самых известных китайских актрис. Отчасти это связано с ее внешностью: у нее большие глаза и европейские черты лица. Это объясняется тем, что дед актрисы был немцем. Но ходили и продолжают ходить слухи, что необычное для Китая лицо Анджелы – результат работы пластических хирургов.
 
Невероятно пышная и безумно дорогая свадьба молодой китайской актрисы Одна из клиник заявляла, что именно они изменили внешность Анджеле. В ответ на это актриса подала на клинику в суд. Для того, чтобы опровергнуть все слухи и домыслы, Бейби решилась пройти обследование при помощи рентгеновского сканирования. Было подтверждено, что ни костные, ни мягкие ткани лица актрисы не подвергались никаким операциям.
 
Читайте также
08 сен 2016, 23:30    0 комментариев
Как отметили журналисты, свадьба 42-летней звезды модного мира и 29-летнего праправнука исторической личности, оставившего свой...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent