USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Красивые, знаменитые и успешные женихи России: Кирилл Нагиев

Красивые, знаменитые и успешные женихи России: Кирилл Нагиев

01 дек 2015, 12:28    ismirnov
0 комментариев    12 722 просмотра
Продолжаем рейтинг женихов России из знаменитых семей. Красавчик и сын известного шоумена.  продолжатель актёрской династии. Один из самых перспективных молодых актеров. Его будущая девушка должна любить отдых на природе и рыбалку.
 
Кирилл Нагиев (25 лет)
 
Кирилл является сыном известного артиста и шоумена Дмитрия Нагиева. При этом Нагиев-младший практически все время доказывает, что ничуть не хуже своего известного отца. С каждым годом Кирилл это делает все чаще и чаще с завидным успехом. Поэтому клеймо «папенькин сынок» для него совершенно не подходит.
 
Родители Кирилла – Дмитрий Нагиев и Алиса Шер. Родился Кирилл в Санкт-Петербурге. Провел он детство, как и другие «актерские» дети. То есть воспитанием отпрыска Дмитрий и Алиса занимались только тогда, когда было время, а случалось подобное нечасто. То есть невольно Кирилл стал привыкать к самостоятельности.
 
Сначала Кирилл не хотел быть ни артистом, ни шоуменом, ни вообще каким-либо известным человеком. Профессиями, о которых он мечтал были врач и археолог. Но это так и осталось несбывшимися мечтами. Теперь Кирилл – достойный продолжатель дела отца. В театральный ВУЗ Кирилл поступил с первого раза.
 
Подобно многим приезжим студентам, Кирилл жил в общежитии. Однажды, решив, что профессия артиста не для него, Кирилл пытался бросить институт. После чего он был вынужден ночевать на протяжении двух недель на вокзале, поскольку ему некуда было идти. Кирилл тогда не обзавелся ни полезными знакомыми. Денег тоже тогда у него не было.
 
Даже в московскую квартиру своего отца Кирилл не мог попасть, поскольку у него не было ключей, а сам отец был на гастролях. Пережив немало приключений, Кирилл все же стал артистом.
 
Теперь все считают Кирилла Нагиева одним из самых перспективных молодых актеров. Он уже сыграл пару десятков ролей в кинофильмах и сериалах. Его достаточно часто включают в различные рейтинги завидных женихов. Как сказал Дмитрий Нагиев, то сын пошел практически весь в него, став мачо. Девушки почти всегда рядом с Кириллом.
 
Но про вышеупомянутых девушек сам Кирилл ничего не рассказывает: неизвестно есть ли у него избранница. Известно, что Кирилл любит ездить на шашлыки в Купчино, а также проводить отпуск в Карелии. Там Нагиев-младший арендует жилье и проводит время на природе. Любимый вид времяпрепровождения – рыбалка.
 
Читайте также
05 мар 2012, 09:52    0 комментариев
Рекламная кампания Mango: весна-лето – мода 2012. Какая она будет в весеннее-летний период? Она будет похожа на Кейт Мосс!...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent