USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Знакомство со старшей дочерью Юлии Пересильд

Знакомство со старшей дочерью Юлии Пересильд

09 янв 2016, 10:06    ismirnov
0 комментариев    3 478 просмотров
Знакомство со старшей дочерью Юлии Пересильд Недавно состоялась профессиональная фотосессия Юлии Пересильд с дочкой Анной. По признанию актрисы, её постоянно зовут играть Снегурочку.
 
Суббота, утро. Московский магазин посещает Снегурочка с маленькой принцессой Эльзой. Она является героиней в диснеевском мультфильме Холодное сердце. Фонд, который организовала Чулпан Хаматова  с супермаркетом Азбука Вкусов, пригласил на роль Снегурочки и Эльзы – Юлию Пересильд с дочкой Аней, чтобы они помогли провести благотворительную распродажу подарков.
 
Ни на каких съемках с дочерью раньше актриса не была. Даже не показывала её публике. Но отказаться поучаствовать в благотворительности она не решилась, потому что считает это хорошим делом, ради которого можно пойти против своих суждений. Актриса специально остановила свой выбор на костюме Снегурочки. 
 
По признаниям актрисы, - её следует назвать заслуженной Снегурочкой России, потому что ей приходится играть Снегурочку со школьного возраста. Сначала школа, потом институт, а теперь фонд и моя семья с моими дочками: шестилетней Аней и двухлетней Машей. Пришлось даже для таких случаев заказать изготовление специального наряда.
 
Это её любимое сказочное амплуа, из-за которого актриса один раз чуть не забыла встретить Новый год. В то время она находилась в своем городе и заканчивала одиннадцатый класс. На новый год Юлии предложили роль Снегурочки, и ей пришлось участвовать в новогоднем мероприятии допоздна. Она думала, что придет до нового года к семейному столу. А получилось, что куранты стали бить, когда актриса села в лифт.
 
Когда стукнул последний удар, она как ураган побежала домой и создала сказочную атмосферу своим внезапным появлением, когда её шапка повернулась в сторону. Снегурочкой, Юлии приходится быть часто для своей семьи. В день празднования Нового года актриса старается не оставлять своих близких.
 
Жизнь становится другой, когда появляются дети, поэтому ей лучше посвятить этот день детям, а не светским особам или своим коллегам. Также актриса добавила, что праздничное меню пополнилось новым продуктом – детским шампанским к тазику с салатом оливье и мандаринам.
 
Акция Азбука Вкуса проводилась на праздничные дни, для того чтобы с вырученными средствами можно было позаботиться о детях имеющих онкологические заболевания. Юлию пригласили на это мероприятие, чтобы она помогла продать игрушки. В каждом декабре у актрисы начинают намечаться разные мероприятия.
 
Ей нравится делать подарки, дарить радость, создавать праздничную атмосферу из-за этого в декабре у актрисы настает самое насыщенное эмоциями время с покупкой подарков и посещением утренников. Когда заканчивается месяц, её силы иссякают, зато остается удовлетворенность.
 
Когда новогодняя гонка заканчивается, актриса едет в деревню для восстановления сил и встречи нового года со своими родными. Дети каждый год по нашей маленькой традиции начинают писать сообщения на север дедушке Морозу. Знакомство со старшей дочерью Юлии ПересильдВ качестве отправочного пункта используется морозильная камера холодильника. Анна превратилась в Эльзу и стала показывать всем свое выступление.
 
Когда актрису спросили, о каком подарке она мечтает к новому году, она стала улыбаться в ответ и сказала, что раньше они встречали новый год с искусственной елкой, а сейчас решили купить настоящую елку с горшком. Когда праздник закончится, они хотят заняться её посадкой. Юля желает дать этому дереву новую жизнь с нового года.
 
Читайте также
19 сен 2015, 12:05    0 комментариев
Звездная пара решила отдать своих воспитанников в один из образовательных детских садов, чтобы научить навыкам взаимодействия со...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent