USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Фотографии Лены Темниковой и ее маленькой дочки Саши на обложку журнала

Фотографии Лены Темниковой и ее маленькой дочки Саши на обложку журнала

21 янв 2016, 18:20    ismirnov
0 комментариев    5 573 просмотра
Фотографии Лены Темниковой и ее маленькой дочки Саши на обложку журнала У сольной певицы Елены Темниковой, раньше участвующей в группе Серебро, недавно произошло рождение дочери Саши. Она родилась весной прошлого года. Певица решила не показывать никому малышку до этих дней. Теперь она согласилась прийти с дочкой на праздничную фотосессию в новый январский журнал Хелло.
 
Тридцатилетняя Елена Темникова считает, что в ушедшем году у неё было все хорошо. Ее любимый супруг порадовался сделанному ей подарку дочерью Сашей. Прежняя фигура вернулась к певице в скором времени. Она стала в физической и в рабочей форме. Сольная исполнительница в скором времени приобрела популярность. На творческую карьеру у певицы уходит почти все время, но для дочери она все равно находит свободные часы. Даже отправляясь на важную встречу, она берет девочку с собой.
 
Певица является хорошей мамой. В этом нет сомнений. Все это доказывают кадры, выставленные в Инстаграме звезды. Там много фотографий, в которых можно увидеть её со своим ребенком. Только по снимкам трудно увидеть черты малышки. Возможно, Елена решила специально их не показывать публике.
 
Сегодня у нас появилась возможность, чтобы увидеть, как выглядит ее дочь поподробнее, по снимкам сделанным недавно  на обложку. Съемка была прокомментирована Темниковой. Она делится со всеми самым дорогим, что у нее есть. Это ее сердце.
 
Фотографии Лены Темниковой и ее маленькой дочки Саши на обложку журнала Фото для обложки показывает молодую маму в бордовом платье с малышкой на руках.
 
Сашу представили в нежном бирюзовом наряде, который украшает розовый пояс, белая повязка из цветов подходящих по цвету к материалу платья. Внешние данные девочки напоминают черты ее отца.
 
Читайте также
09 июн 2011, 09:30    0 комментариев
Становится очевидным, что известная всем своим шокирующим поведением, популярная 25-летняя певица леди ГаГа (Lady GaGa), будет...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent