USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Почему Юлия Высоцкая побрила голову

Почему Юлия Высоцкая побрила голову

30 янв 2016, 22:04    ismirnov
0 комментариев    13 314 просмотров
Почему Юлия Высоцкая побрила голову Когда началось утреннее шоу Юлии Высоцкой 12 января, все были шокированы. Она вышла в эфир полностью обритая. У 42-летней актрисы были длинные светлые волосы. Зачем она их постригла? Это она рассказала журналистам журнала Татлер. Фанаты не ожидали от Юлии Высоцкой такой неожиданной смены имиджа. Общество было шокировано такой новостью.
 
Много было разных предположений, почему она это сделала. Также было много расхождений мнений. Одни говорили о том, что актриса специально избавилась от волос, чтобы сыграть роль, другие думали, что она решила переменить внешность из-за серьезных жизненных изменений.
 
Оказывается, она это сделала специально для фильма  «Рай», который будет снимать ее супруг режиссер Кончаловский. В сценарии написано, что главная героиня фильма красивая женщина Ольга Каменская, участвующая во французском Сопротивлении должна быть полностью выбрита.
 
Она даже не думала, что ее совсем постригут. А ее муж Кончаловский особо не настаивал и говорил что, мол, когда обстрижешься, потом станет ясно. Так было рассказано Юлией корреспондентам.
 
Актриса думала просто о короткой стрижке, только режиссер был безжалостным и прокомандовал, чтобы использовали машинку. Раз так хочет режиссер, то никто ему не может прекословить. У Высоцкой не осталось никакого другого выхода, как повиноваться. Только ей сделать это было очень трудно.
 
Быть выбритой в 42-летнем возрасте, это не в 28-летнем возрасте. Ведь молодость проходит, начинает появляться измученный вид, усталость, припухлость с мешками. Раньше можно было это скрыть прической, а теперь ничем не скроешь.
 
Только никаких упреков своему супругу актриса не изъявляет, а наоборот она им искренне восхищается. Его труды это гордость для всей семьи. Она всегда его слушает. Самое интересное, что этот новый образ сам ее муж ей предложил показать на глянцевом журнале.
 
Звездная пара гордится своими отношениями. Только в их семье не все так хорошо, потому что их шестнадцатилетняя дочка Мария в течение двух лет и пяти месяцев лежит парализованная. Почему Юлия Высоцкая побрила головуОднако эта тема закрыта для обсуждения и актриса при разговоре об этом начинает отходить в сторону и никакие комментарии не дает. Хотя эта грустная история всех интересует. Юлия дала комментарии о ситуации, что они работают, движутся, хотя пока еще не быстро, но надеются, что все будет хорошо.
 
Читайте также
05 ноя 2008, 09:47    0 комментариев
В середине октября в международном аэропорте Дубаи состоялось официальное открытие нового терминала Grand Terminal 3. Богатая...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent