USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Почему разошлись Синди Кроуфорд и Ричард Гир

Почему разошлись Синди Кроуфорд и Ричард Гир

04 мар 2016, 16:49    ismirnov
0 комментариев    3 717 просмотров
Почему разошлись Синди Кроуфорд и Ричард ГирВ недавнем интервью Синди Кроуфорд открыла всем тайну своего брака с американским актером. По рассказам бывшей топ-модели у них было много трудностей в совместном проживании Ричардом, о которых она поведала прессе.
 
В то время девушка не задумывалась о том, что является еще достаточно молодой. Несмотря на то, что эта парочка прожила бок о бок в течение шести лет, брак не протянулся больше двух лет. Так было отмечено сорокадевятилетней звездой. 
 
Женитьба супермодели и актера состоялась в девяносто первом году. В то время девушке было двадцать пять лет. Не прошло и пяти лет как они сделали официальный развод. Только как сказала модель, спорить тогдашние супруги стали задолго до этого.
 
Супермодель рассказала журналистам то, какие отношения у  нее и Ричарда в настоящее время. Они остались друзьями, хотя, видятся они очень редко, и актер так и остался для нее незнакомцем.
 
Синди считает, что их проблема в том, что они идут по разным направлениям. И возможно дружбы у них не было. Ведь в те года девушка была еще слишком молодой, а Ричард Гир был уже известной личностью.
 
Со временем начался профессиональный рост модели и продвижение вперед. Только ей было трудно отказаться от отношений, которые уже были.
 
Кроме этого Синди было добавлено: ее нынешний муж Рэнди Гербер был совсем другим. Второй брак оказался крепче, потому что он произошел на основании дружбы. Почему разошлись Синди Кроуфорд и Ричард ГирНе пришлось притворяться, выдумывать то, чего нет.
 
Встречи Гербер с Синди начали с девяносто пятого года. Их брачная жизнь продолжается около восемнадцати лет. У пары растут двое детей - шестнадцатилетний Пресли и четырнадцатилетняя Кайей. Дети такие же красивые, как и их мать.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent