USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Опровержение слухов: Кейт Мидлтон не беременна

Опровержение слухов: Кейт Мидлтон не беременна

05 мар 2016, 17:17    ismirnov
0 комментариев    4 503 просмотра
Опровержение слухов: Кейт Мидлтон не беременнаНедавно тридцатичетырехлетней герцогиней Кембриджской была посещена обычная средняя школа шотландской столицы Эдинбурга. Там она приняла участие в играх в теннис, создала старшим детям спортивные состязания в беге, а младшим детям придумала игры с использованием воздушных шариков. В результате этого теперь уже никто не может утверждать о том, что она ждет ребенка.
 
Приезд герцогини в детскую школу Эдинбурга состоялся 24-го февраля. В то время Миддлтон стала участвовать в спортивных состязаниях. Приходясь матерью двух деток, она не постеснялась поиграть, попрыгать и побегать, пройдя много небольших препятствий вместе со школьниками. Также без ее внимания не остались и первоклассники, занимающиеся подкидыванием воздушных шаров с музыкой. 
 
Естественно чтобы так активно провести время Мидлтон пришлось переодеться в спортивную одежду. Она была в штанах, спортивном топе. Её была снова продемонстрирована подтянутая фигура. Говорить о том, что у нее третья беременность теперь никто не сможет. Особенно это касается западных журналистов.
 
Однако у многих британцев осталась уверенность в том, что герцогиня все-таки беременна, просто у нее еще совсем маленький срок и из-за этого никаких изменений в формах нет.
 
Опровержение слухов: Кейт Мидлтон не беременнаО том, что королевская семья в скором времени родит на свет еще одного ребенка, узнали с начала этого года. В один день Миддлтон в Букингемском дворце стала жаловаться на свое здоровье. Об этом утреннем токсикозе узнала пресса. Супругов не очень обрадовала новость о том, что скоро семейство увеличится в своем составе, потому что они сначала хотели заняться воспитанием уже родившихся детей.
 
Только такая насыщенная спортивная поездка герцогини в Эдинбург, закрыла на время рты всем сплетникам. Поклонникам понравилось, как вела себя Кейт, и какая у нее прекрасная форма. Все ее только поддержали.
 
Читайте также
15 май 2013, 09:18    0 комментариев
Нужно подумать куда поехать и где провести время, чтобы запомнить это путешествие на весь год, а, может, и на всю жизнь....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent