USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кинодебют Димы Билана в ленте «Герой» (видео-трейлер)

Кинодебют Димы Билана в ленте «Герой» (видео-трейлер)

07 мар 2016, 21:54    ismirnov
0 комментариев    7 505 просмотров
Кинодебют Димы Билана в ленте «Герой» (видео-трейлер)Презентация фильма прошла за месяц до начала его официального  проката. В кинотеатрах премьера состоится с первого апреля. Главные роли исполнили  певец Дима Билан и актриса Светлана Иванова.
 
На презентации кинофильм был представлен кинопродюсером Наталией Дорошкевич, а также актерами Александром Адабашьяном и Маратом Башаровым. К сожалению, Билана на мероприятии не было, поскольку он был на гастролях.
 
Фильм снят на основе реальных событий. Действие происходит во время Гражданской войны в России. В то время немало дворян были вынуждены эмигрировать. Главный герой – поручик Андрей Долматов, которого играет Д. Билан, и молодая княжна Вера Чернышева, роль которой исполняет С. Иванова, находят свою любовь. Но счастливой жизни мешают сначала революция, а затем и война.
 
Кинокартина создана при содействии Фонда кино, Министерства культуры и «Первого канала». Запланировано, что после того, как завершится прокат фильма в кинотеатрах, ленту покажут по телевидению.
 
По словам продюсера Н. Дорошкевич выбор актера на главную роль многое решал. С одной стороны Дима Билан в роли поручика Долматова – это большой риск, поскольку за Дмитрием закрепилось совсем иное амплуа. К тому же это его первая роль в полнометражном кино.
 
С другой стороны – Билан в главной роли вызовет интерес к картине у молодежной аудитории, поскольку молодежи не всегда интересны исторические фильмы. Во время поисков актера на главную роль, рассматривался и Билан. Посмотрев интервью, продюсер пришла к выводу, что певец достаточно умный молодой человек.
 
Проведя кинопробы, все пришли к выводу, что Билан подходит на роль молодого поручика. Во время съемок Дмитрий был самым ответственным участником процесса – никогда не опаздывал, при этом героически делал всё, что требовал режиссер. Он даже в течении трех часов пролежал в грязи, ждал пока выставят свет для съемок сцены.
 
Кинокартина «Герой» представляет собой законченную историю. Никаких продолжений не будет. Не будет также и сериала, представляющего собой телевизионную версию кинофильма.
 
Снималось кино преимущественно под Санкт-Петербургом, а также на территории Литвы. В Литве снимались эпизоды, где действие происходит в имении дворян Чернышевых. Что касается А. Адабашьяна, то ему досталась роль эмигранта из России, который доживает свой век в Париже.
 
По словам Адабашьяна, новый кинофильм не о революции и войне, а о человеческих судьбах. Для Александра Артемовича работа над фильмом была весьма интересной. Кинодебют Димы Билана в ленте «Герой» (видео-трейлер)Кроме того, он и раньше работал во Франции, он владеет французским языком, а также лично знает потомков эмигрантов.
 
Еще в фильме сыграли Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Балуев и другие известные актеры. Режиссер кинофильма — Юрий Васильев.
 

Читайте также
29 авг 2011, 14:28    0 комментариев
Если вас спросят, хотели бы вы прокатиться на золотом суперкаре, вопрос будет выглядеть почти «естественным» и вполне приемлемым...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent