USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Шепелев не получит наследства от Жанны

Шепелев не получит наследства от Жанны

13 мар 2016, 16:39    ismirnov
0 комментариев    3 114 просмотров
Шепелев не получит наследства от ЖанныВыдадут ли наследство Фриске, Дмитрию Шепелеву, интересно узнать всем. Независимым экспертам приходится много рассуждать по этому поводу. Ведь он является отцом сына Фриске и может претендовать на какую-то долю. Только родственники Жанны категорически это отрицают и заявляют о том, что он не может претендовать на наследство.
 
Адвокатом Александром Карабановым, являющимся представителем интересом отца Жанны, было заявлено о том, что наследство Дмитрию Шепелеву не видать, потому что он не наследник. Имущество ему присуждаться не будет.
 
По словам адвоката, Дмитрий не может представлять наследника певицы, потому что он является лишь опекуном её сына. Не понятно, почему все стали обсуждать вопрос о получении наследства Дмитрием Шепелевым. Когда ребенок достигнет совершеннолетнего возраста, он будет самостоятельно использовать деньги со своего наследства. Почему тогда началось это судебное разбирательство? Просто Владимиру Борисовичу не хочется чтобы появилась такая ситуация где у Шепелева появится возможность для использования наследуемых средств мальчика для решения своих проблем.
 
К усугублению ситуации привело то, что Шепелев не может никак наладить отношения с отцом Фриске. Вроде бы все уже хорошо, только не подумали еще о том, как будут встречаться дед и внук. Как утверждает Карабанов, по словам Шепелева, общаться родственники смогут, только если рядом будет присутствовать охрана. В связи с этим дедушка не мог увидеться с малышом в течение нескольких месяцев. Владимир Борисович утверждает о том, что Шепелев не дает ему видеться с ребенком.
 
Похоже, что перемены ситуации пока еще не предвидится, потому что каждый участник этого спора не был в суде. По сведениям одного источника ко второму заседанию в суде не явился ни тот не другой. Это разбирательство состоялось восемнадцатого февраля в московском суде с присутствием их представителей: адвоката представляющего интересы отца Фриске и юриста Радика Гущина. По его утверждениям ребенок возможно от него.
 
Шепелев не получит наследства от ЖанныДо этого близкие Жанны скандалили, перейдя все дозволенные грани. Затем Отец Жанны с Дмитрием Шепелевым стали заниматься урегулированием вопроса о встречах Платона с помощью судебного разбирательства. Для первого заседания был назначен Хамовнический московский суд. Здесь велось обсуждение порядка, в котором будут общаться родители певицы с ее сыном.
 
Читайте также
02 фев 2017, 21:59    0 комментариев
Анна хочет выйти замуж за мужчину, у которого месячная зарплата составляет как минимум полмиллиона. Также он должен быть умным и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent