USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Успешные и молодые красавцы России: Семён Войнов

Успешные и молодые красавцы России: Семён Войнов

24 мар 2016, 12:20    ismirnov
0 комментариев    8 391 просмотр
Этой статьёй заканчиваем публикацию рейтинга самых завидных женихов России. Сегодня рассказ о пятнадцатом, "заключающем" список, холостяке и претенденте стать для какой-нибудь девушки принцем на белом коне. Его девушка должна любить хоккей и знать сленг «компьютерщиков».
 
Освежим в памяти: ранее в наших публикациях мы освещали волну успешных, молодых и дерзких красавцев, в которую вошли: молодой и дерзкий красавец Данила Козловский, смазливый молодой артист Егор Крид, артист из «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов, внук Примадонны, начинающий певец и актёр Никита Пресняков, продолжатель актёрской династии Иван Янковский, перспективный молодой актёр Кирилл Нагиев, молодой актёр, «сербский Джонни Депп» Милош Бикович, молодой человек с наполеоновскими планами Ашот Габрелянов, простой парень, имеющий иммунитет к мании величия Иван Жвакин, приверженец хорошего вкуса и любителя интеллектуальных и артхаусных картин Данила Ипполитов, неженатый красавец, для которого главное в жизни – семья - Матвей Лыков, сын бизнесмена и режиссёр Николай Саркисов, молодой человек, посвятивший свою жизнь кулинарии Антон Ковальков, а так же амбициозный автогонщик и сын успешного бизнесмена Даниил Квят.
Итак, читаем финальную публикацию …
 
Семен Войнов (31 год)
 
Несколько лет назад парень, проводящий почти все свободное время перед компьютером, игнорирующий вечеринки и различные мужские развлечения, выглядел занудой. Естественно, что девушки на таких редко обращали внимание.
 
Но сейчас дальновидная девушка может обратить внимание именно на такого молодого человека, поскольку есть вероятность, что тот может стать миллионером, если не миллиардером. Всем известны два «компьютерных» богача – Билл Гейтс и Марк Цукерберг. Есть и еще один из России – Семен Войнов.
 
Братья Семен и Ефим Войновы, коротая время за компьютером, создали игру Cut the Rope. В качестве прототипа персонажа Om Nom братьями был взят их кот. Творение братьев стало очень популярным в AppStore. Игру скачали более четырехсот миллионов раз. То есть, она вполне догнала игру о противостоянии птиц и зеленых свиней Angry Birds.
 
Братья заработали не один миллион на игре. Также они получили премию Apple Design Awards и премию BAFTA. Компания ZeptoLab, принадлежащая братьям была признана лучшим стартапом в Европе. Позднее, а именно в 2013 году, издание Forbes оценило размер выручки в 40 миллионов долларов.
 
Завидный жених Семен Войнов старается не «светиться» в прессе. Возможно, что так даже лучше, так как мужчин ценят за их дела, а не за слова.
Кроме компьютерных интересов у Семена есть и другие. Главный из них – хоккей, где он болеет за команду ЦСКА.
 
Если девушка хочет обратить на себя внимание молодого миллионера, то ей следует немного изучить хоккей для поддержания разговора. Конечно, можно попытаться для этих же целей изучить сленг «компьютерщиков», но это будет достаточно сложно.
 
Читайте также
07 сен 2015, 11:58    0 комментариев
Найти игру по вкусу в казино Вулкан сможет абсолютно каждый! Создатели постарались вместить как можно больше различных азартных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent