USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Шикарная свадьба российского олигарха обошлась на миллионы евро

Шикарная свадьба российского олигарха обошлась на миллионы евро

29 мар 2016, 11:43    ismirnov
0 комментариев    9 085 просмотров
Шикарная свадьба российского олигарха обошлась на миллионы евро В московском ресторане Сафиса двадцать шестого марта провели грандиозную свадьбу года. Так ее назвали. По сообщению golbis.com, свадьба была у двадцати восьмилетнего Саида Гуцериева и девушки-красавицы Хадижи Ужаховой. Отцом жениха является Михаил Гуцириев – ингушский миллиардер.
 
Известным российским журналистом и блогером Максимом Кононенко эта шикарная свадьба была названа «концентрированное безумие». Так было отмечено журналистом на своем Фейсбуке.
 
Кружились в хороводе мировые мегазвезды в залах чудовищного ресторана с атмосферой кооперативной сауны. Такое можно было увидеть только в этом месте в тот день. Гости повеселились на настоящем пиру во времена чумы, не в фигуральном, а в реальном смысле.
 
Свадьба состоялась с присутсвием Стинга и Бейонсе. Адрес: третье транспортное кольцо. Невеста в двадцати пяти килограммовом платье, грязный роллс-ройс и много разных конкурсов проводимых тамадой. А потом он объявляет о том, что на сцену выйдет Стинг. Так было отмечено журналистом.
 
Шикарная свадьба российского олигарха обошлась на миллионы евроВыглядело все совершенно безумно. Сначала выступил Стинг, затем Бейонсе, потом исполнил песню Инрике Иглесиас с Дженифер Лопес. Но это еще не все, потому что вслед за этими артистами, когда концерт подошел к концу на сцену пригласили Аллу Пугачеву. Не сказать, что она была хуже всех остальных артистов, нет, просто вся эта постановка выглядит концентрированным безумием.
 
Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым было написано много песен о любви. Многие эстрадные певцы исполняют его произведения на радиостанциях купленных им. Его можно назвать настоящим панком, от которого просто фанатеют многие люди, ведь он еще является нефтяным олигархом. Пусть бог даст ему здоровье и процветание. Так было добавлено блогером. Молодые пусть будут счастливы. В остальном они итак не нуждаются. Так было замечено журналистом.
 
Конечно, выступления певицы Бейонсе у Гуцериевых не было, но ожидали, что она появится. Когда проходило празднование, тамада объявлял о приходе Бейонсе и Элтона Джона на вторую часть мероприятия, для того чтобы могли развлечься великобританские друзья парочки.
 
По исследованиям сделанным журналистами, частная вечеринка с певицей Дженифер Лопес обойдется в пять миллионов Евро. Элтон Джон на два миллиона дороже. Кроме этого свадьба проходила с присутствием первого ингушского президента Руслана Аушева. Девушка сама ингушка, так было написано друзьями молодой пары  фейсбуке. Невесту Саиду долго не могли найти.
 
Шикарная свадьба российского олигарха обошлась на миллионы евро У 58-ми летнего Михаила Сафарбековича Гуцериева имеется большое состояние. Оно составляет около трех миллиардов долларов. Он является основным владельцем в финансовой промышленной группе Бин. Этот человек находится в одном ряду с самыми богатейшими девелоперами мира.  Он обладает 70% акций Русснефти, Нефтис, имеет 40% акций Бинбанка. Кроме этого ему принадлежат почти все  самые популярные радиостанции. Так что певцы исполняют написанные им песни на его же радиостанциях.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent