USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Молодая актриса Паулина Андреева «угнала» Федора Бондарчука

Молодая актриса Паулина Андреева «угнала» Федора Бондарчука

01 апр 2016, 18:51    ismirnov
0 комментариев    12 447 просмотров
Молодая актриса разбила сердце кинорежиссера, который из-за нее расстался со своей предыдущей любовью, матерью его детей Светланой. Сама Паулина рассталась с Владимиром Машковым, чтобы быть с Федором Бондарчуком.
 
Пресса в последнее время много обсуждает новость о том, что 27-летняя актриса Паулина Андреева стала встречаться с известным кинорежиссером Федором Бондарчуком.
 
Общество было шокировано новостью о романе примерного семьянина Бондарчука прожившим в своем браке двадцать пять лет. Молодая красотка разрушила его семью.
 
Хотя в жертву принесла и актриса свои бывшие отношения ради связи с Бондарчуком. Андреева рассталась с Владимиром Машковым. На сайте Комсомольской правды говорят, что с ним у нее были отношения уже не один год.
 
Знаменитым актером была представлена юная звездочка в качестве его девушки. Когда у нее был день рожденья, он сделал из роз дорожку. Она начиналась с дверей театра и протягивалась к сцене. В своих комментариях по этому поводу режиссер говорил, что Андреева была замечена им во время ее студенчества. Вышло, что для актрисы перспективнее иметь отношения с Федором Бондарчуком.
 
Отношения Андреевой и Бондарчука стали развиваться еще с осени две тысяча пятнадцатого года. Их взаимная симпатия была обнаружена, когда вышла в эфир передача Федора Бондарчука - Кино в деталях. Тема очередного выпуска была посвящена фильму с участием Андреевой.
 
Бондарчук считает Паулину Андрееву шикарной женщиной. Консервативная актриса появилась на сцене в сногсшибательном образе, сильно впечатлила и очаровала режиссера. Увидев ее в таком виде, кинорежиссер не смог устоять перед ее красотой.
 
По слухам, связь актрисы и кинорежиссера развивается быстрыми темпами и возможно скоро состоится их свадьба. Но об этом пока еще нет никакой информации, но все уверены, что Бондарчук скоро женится на Андреевой и окончательно расстанется со своей семьей.
 
Читайте также
13 май 2014, 08:57    0 комментариев
В отдельных элементах коллекции угадывается стиль preppy, который и послужил вдохновением для художников Louis Vuitton. Так с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent