USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дженнифер Лоуренс жалуется на одиночество

Дженнифер Лоуренс жалуется на одиночество

12 апр 2016, 16:56    ismirnov
0 комментариев    5 877 просмотров
Дженнифер Лоуренс жалуется на одиночество Во время беседы с журналистами журнала Harper Bazaar, Дженнифер Лоуренс раскрыла всем любопытные факты своего звездного существования.
 
В нью-йоркском отеле она сидела на диване, а ее собака гуляла по помещению. В этот момент начались грустные признания от звезды о том, что в своем одиночестве Дженни совсем не вспоминает о сексе. В самом деле, у лауреатки Оскара, даже нет бойфренда. Несмотря на ее общительность и дружелюбие, никто не может подойти к ней близко. Навряд ли получится с кем-нибудь сблизиться, если тебя боятся.
 
Другой ее проблемой стали алкогольные напитки. Стоит ее подругам вывести ее в какой-нибудь клуб, как в результате, ее можно будет увидеть возле унитаза. Если она сделает хотя бы один глоток выпивки, то не может уже остановиться. Лоуренс позвала в качестве свидетелей подруг. С ней была Эмма Стоун и Вуди Харрельсон. Они снимались с ней в одном фильме, и они видели эти неприглядные сцены.
 
Конечно, подобное случается, но не всегда. Обычно актриса при отсутствии работы, просыпается у себя дома, и идет выгуливать своего пса Пиппи. Затем принимается за занятия пиллатесом. Далее общается с подругами, смотрит телевизионные программы и после идет отдыхать. Таким образом, проходит ее жизнь.
 
Над чем она может посмеяться? Лоуренс смеется над заголовками «Луковицы» – американского ресурса с юмористическими новостями. Она искренне улыбается, увидев смешные фразы.
 
Все это конечно смешно, но как так: молодая богатая актриса может иметь такую серую личную жизнь? Два года, когда она снималась в фильме «Люди Икс…», ее бой-френдом был актер Николас Холт. Затем на прокате появился фильм под названием «Мой парень – псих». И после этого стали говорить о том, что актриса стала девушкой Брэдли Купера. Но, он тут же стал опровергать подобные разговоры, так как считает, что он слишком стар для нее. Хотя и сама Лоуренс никогда не рассказывает прессе о своей личной жизни. Она ее очень хорошо оберегает.
 
Дженнифер Лоуренс является самой молодой двадцатипятилетней актрисой номинированной на премию Оскар с четырьмя номинациями. Ее не один раз ставили в один ряд с самыми красивыми и желанными женщинами Земли. Она была  две тысяча одиннадцатом году на тридцатом месте с самыми красивыми людьми планеты. Через два года она стала на шестом месте.
 
Дженнифер Лоуренс жалуется на одиночество Затем она была провозглашена как самая желанная женщина мира в мужском издании AskMen. В журнале Тайм она стала находиться в одном ряду с самыми влиятельными людьми Земли. Она считается самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Она обошла даже таких известных актрис как Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Риз Уизерпун, Кэмерон Диас, Кристен Стюарт по рейтингу составленному Forbes.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent