USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Семья любовника Пелагеи разрушена

Семья любовника Пелагеи разрушена

29 апр 2016, 11:16    ismirnov
0 комментариев    6 605 просмотров
Семья любовника Пелагеи разрушена Хоккеист Иван Телегин в феврале стал отцом новорожденного сына, но, несмотря на это он все равно ушел от своей семьи к певице Пелагее. Даже этот факт никак не повлиял на него. Пелагея оказалась важнее для него.
 
О личной жизни певицы долго никто ничего не знал. И то что у нее и у известного хоккеиста роман, тоже. Это было известно только самым близким людям. И в этом нет ничего странного, так как игрок клуба ЦСКА был связан брачными узами. Только недавно хоккеист был поздравлен коллегами с рождением сына Марка. Он у него родился от супруги Евгении. Эта информация из компетентных источников.
 
Только даже новорожденный первенец не смог уберечь этот союз от развала. Когда заканчивались тренировки, хоккеист тут же отправлялся на встречу со своей возлюбленной Пелагеей. Только с недавнего времени этот любовный треугольник развалился, когда Иван сообщил о том, что он будет разводиться. Развод произошел, только о своих отношениях с певицей Телегин не желает никому рассказывать. Он ждет чтобы хотя бы закончился хоккейный сезон. Так было отмечено хоккеистом Никитой Олейником.
 
Конечно съемочная группа программы Голос, в которой участвует певица, все знает об этом романе. Сотрудниками было рассказано журналистам, что когда они выходили на площадку, они держались за руки. Когда был перерыв, все заметили как Иван сел возле Пелагеи, прямо на красное кресло. Затем парочка рука об руку, куда-то уехала.
Мать известной певицы даже слышать не хочет о том что у избранника ее дочки, был брак. Светланой Геннадьевной было сказано, что у Вани не было никакого брака.
 
До этого все говорили о романтических отношениях артистки Пелагеи и участника программы – Дмитрия Сороченкова, так как подопечный певицы каждый раз чувствовал на себе недвусмысленный взгляд от артистки. Сначала Сороченков не был ей симпатичен, но ее покорило исполнение им музыкального произведения с интересным названием, во время отборочного тура.
 
Подозрения у поклонников шоу о том, что у них дружественные отношения переросли в любовную связь, появились, когда Дмитрий каждый раз оставался на следующий тур.
 
Семья любовника Пелагеи разрушена Многие думали, что певица не слушает зрителей, хотя зрители в зале постоянно выкрикивали и улюлюкали.
 
Многим казалось, что к зрителям Пелагея не прислушивалась, несмотря на выкрики из зала и улюлюканья. Масла в огонь подлил сам Дмитрий, прилюдно назвав наставницу прекрасной женщиной, которая перевернула его сердце.
 
Читайте также
27 дек 2014, 13:05    0 комментариев
Как раз к новогоднему торжеству вышла лимитированная партия парфюма от знаменитого модного бренда Giorgio Armani. Роскошная...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent