USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Младшая дочь Татьяны Навки

Младшая дочь Татьяны Навки

04 май 2016, 20:36    ismirnov
0 комментариев    3 725 просмотров
Младшая дочь Татьяны Навки Известная фигуристка продолжает публиковать в Instagram’е фото и видео своей младшей дочери Нади. Отец девочки и супруг спортсменки - пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.
 
Недавно был опубликован видеоролик, где малышка гуляет в ярко-розовом пальто и ярко-розовой шляпке. В качестве музыкального сопровождения Татьяной была выбрана песня Роя Орбисона из кинофильма «Красотка». Многие подписчики фигуристки были растроганы видеороликом.
 
Естественно, что пользователи оставили великое множество умилительных комментариев. А кто-то еще не только отметил гардероб малышки, но и сравнил его с гардеробом действующей английской королевы Елизаветы Второй.
 
Можно обратить внимание, что звездная мама покупает для своей дочери вещи ярких оттенков. Кое-кто из пользователе даже утверждает, что малышка вырастет настоящей модницей.
 
Во время Пасхи, спортсменка с дочерью зажигали свечи на куличах. Об этом Навка рассказала, опубликовав соответствующий фотоснимок. Поклонники также обратили внимание на костюм малышки. На этот раз преобладают ярко-желтые цвета.
 
Кстати, начинает прослеживаться своеобразная тенденция: поначалу фигуристка старалась на фотоснимках не показывать лица своей дочери. Но постепенно она отошла от этого. Можно предположить, что фигуристка готовит маленькую Надю к тому, что ей тоже будет интересоваться пресса.
 
Не стоит забывать, что у Татьяны есть и старшая пятнадцатилетняя дочь от первого брака с Александром Жулиным. Ее зовут Александра. Сейчас пятнадцатилетняя Александра Жулина делает свои первые шаги в шоу-бизнесе, работая под псевдонимом Алексия. Ее вокальный дебют состоялся с песней «Буду танцевать». Примерно в то же время она поучаствовала в фотосессии, рекламирующей наряды от Беллы Потемкиной. Также Саша однажды участвовала в одном из модных показов, продемонстрировав одно из вечерних платьев, созданных Потемкиной. Это платье было примечательно тем, что в нем были использованы только цвета российского флага.
 
Младшая дочь Татьяны Навки Помимо работы Алексия нередко бывает на различных светских мероприятиях. Недавно она посещала одну из таких вечеринок вместе с племянником и тезкой известного музыканта Дмитрия Маликова. Несмотря на то, что семнадцатилетний Дмитрий Маликов продолжает семейные музыкальные традиции, он давно уже думает о собственном ресторанном бизнесе.
 
Если верить знакомым семьи Маликовых, то Саша и Дима дружат достаточно давно.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent