USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Прохор Шаляпин узнал правду об измене Анны Калашниковой

Прохор Шаляпин узнал правду об измене Анны Калашниковой

03 июн 2016, 23:31    ismirnov
0 комментариев    3 205 просмотров
Прохор Шаляпин узнал правду об измене Анны КалашниковойПо мнению Анны, недоброжелатели постарались испортить ее отношения с Прохором Шаляпиным, потому что многие люди считали их лучшей парой, и им захотелось разоблачить их и все сломать.
 
Калашникова до сих пор утверждает, что в тесте содержалась ошибка, так как она не встречалась с другими мужчинами. Актриса надеется на возвращение Шаляпина и торжество справедливости.
 
Она утверждает, что не изменяла Прохору, продолжает его любить и верить в то, что они будут счастливыми. Конечно, для этого им предстоит испытать разные трудности. Калашникова очень переживает о том, что на  ее избранника могут влиять другие женщины. Из-за этого он даже смотреть на нее не хочет. 
 
Эти известные люди собирались пожениться 24 мая. Шла подготовка к свадьбе, подготовка нарядов, репетиция торжества, только реализовать это мероприятие им не удалось и у Загса, Калашникова не встретила Прохора.
 
Ведь Аня 24-го числа все равно пришла к Загсу. Она надела подвенечный наряд, взяла в руки букет с цветами. Эта фотография была ею помещена в Интстаграм ее страницы, чтобы все помнили об этом событии.
 
Невеста Прохора считает, что их разрыв произошел из-за завистников. В настоящее время люди из их окружения противятся их свадьбе. Друзьям и подругам Ани не хочется, чтобы она состоялась и, они постоянно твердят Прохору о том какая Аня плохая. Они не могли пережить того, что мы такая красивая пара. Об этом поведала актриса журналистам.
 
Определенные люди предали их, поэтому мы пришли к такой ситуации. Прохор Шаляпин узнал правду об измене Анны КалашниковойУ Калашниковой шоковое состояние. Аня считает, что Шаляпин перед ней в долгу, а не она, потому что она переживает тяжелый моральный кризис и этого не заслуживает.
 
Только Прохора эта ситуация особо не волнует. Он даже не переживает об этом. Недавно в Инстаграме появилась фотография, опубликованная им, где он находится возле Яны Гривковской. Эта светская львица теперь его муза.
 
Читайте также
04 июл 2015, 09:00    0 комментариев
Фирма предлагает несколько вариаций прозрачных палаток, это палатка для туристов Bubble Lodges которая варьируется от полностью...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent