USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Волочкова отдыхает на греческом побережье, а Бледанс предпочитает дачный отдых

Волочкова отдыхает на греческом побережье, а Бледанс предпочитает дачный отдых

05 июл 2016, 00:53    ismirnov
0 комментариев    2 274 просмотра
Волочкова отдыхает на греческом побережье, а Бледанс предпочитает дачный отдыхИюльская жара заставляет отечественных знаменитостей покидать свои города, чтобы отдохнуть на каком-нибудь европейском или российском курорте. Сегодня уже меньше людей стремится побывать на Мальдивах, потому что есть много красивых мест в России. Отдохнув под ярким солнышком, каждая знаменитость запечатлевает это событие на камеру и делится им со своей страницы социальной сети.
 
После пребывания в российских городах, балерине Анастасии Волочковой пришло в голову отдохнуть не на Мальдивах, а в самом модном месте в этом году – на греческих курортах.  Взяв с собой свою дочку Аришу Волочкову, Настя решила отдохнуть на острове Крите. Там она сделала фотографии с купальником. Конечно, все уверены в том, что на следующих фотографиях, она покажет всем свою знаменитую растяжку. Греция должна увидеть все способности балерины и шпагат в том числе.
 
Что касается Эвелины Бледанс, то из-за работы ей трудно покинуть Москву. В связи с этим, для проведения выходных, Эвелина выбрала свой загородный участок. Отдыхать она начинает с пятницы. На своей странице актриса похвасталась тем, что начала принимать солнечные ванные на даче и показала фото, где на ней было надето красное бикини.
 
Несмотря на то, что она находится не на пляже Лазурного берега, Бледанс сумела показать себя в неповторимом образе, шагая по газонам в брендовых шлепках. Читателям показалось, что на фото изображена Виктория Боня, проживающая уже не один год со своим супругом в Америке. 
 
Были комментарии с вопросами, типа: зачем фото Виктории Бони поставили в микроблок Бледанс? На фото они действительно похожи, только Эвелине уже скоро будет пятьдесят, но это не мешает ей иметь отличную форму.
 
Какие проделки сфотографировала Вика? Она надела на себя вечернее платье и встала на голову. Это ей необходимо, для того чтобы подготовить свои мозги к последующей работе. Ведь ей предстоит участие в проекте, где она будет телеведущей. Она является давней поклонницей разных способов для похудения, и теперь она будет делиться своими секретами с телезрителями, чтобы они могли устранить у себя лишний жир и произвести укрепление мышц. По поводу своей позы, она не хочет, чтобы ее поклонницы повторяли за ней, потому что для этого нужно достаточная подготовка.
 
Владимира Преснякова и Наталью Подольскую заманили на отдых испанские курорты. Они взяли с собой своего малыша, и пока они ужинают в ресторане, их ребенок находится рядом с ними. Эту фотографию со спящим Темкой и ужином,  они выложили в инстаграмм.
 
На фото видно, что в тарелках певцов, находится диетическое питание. Возможно это и есть секрет стройности Наташи. По снимкам, где она находится в купальнике, видно какая она стройная. Не каждый может гордиться своим телом.
 
Телеведущую Викторию Лопыреву приняли на средиземноморском курорте. Там она позировала на роскошном судне. На одной фотографии она находится на яхте, на другой, на испанском острове Ибица. У Лопыревой много купальников. Приятно смотреть, как они на ней сидят. Ведь Мисс Россия имеет безупречную фигуру. Она показала всем ее в разных купальниках.
 
Волочкова отдыхает на греческом побережье, а Бледанс предпочитает дачный отдых Анну Седокову – бывшую солистку группы Виагра, потянуло в далекую Мексику. Это понятно, потому что она обитает в Лос-Анджелесе рядом со знаменитым курортом. Для нее Мексика находится не так далеко как для россиян. Певица взяла своих дочек и решила посетить фешенебельный курорт One&Only Palmilla.

 
 
Читайте также
02 май 2014, 09:09    0 комментариев
Дизайнеры швейцарской фирмы Savelli разработали линейку «умных» телефонов на платформе Андроид, предназначенных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent