USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Пугачева не довольна Галкиным

Пугачева не довольна Галкиным

17 июл 2016, 17:28    ismirnov
0 комментариев    3 113 просмотров
Пугачева не довольна Галкиным Побывав в Витебске Алла Пугачева испытала судьбу. По признаниям Аллы Пугачевой, она присутствовала на проходящем белорусском международном фестивале искусства на Славянском базаре.
Это событие пятнадцатилетней давности. Пугачевой приходилось выступать на сцене во время этого мероприятия. В то время ей был представлен молодой юморист. Там состоялся его дебют где он представил сильный концерт. По рассказам Примадонны, Максимом Галкиным она не была поражена. Он ей совсем не симпатизировал. Правда, ее спутник жизни, еще больше не устраивал Пугачеву в тот момент.
 
По словам Примадонны, с того времени она и Максим каждый год вспоминают об этом событии. Только этот день проходит без водки и шампанского. Вместо этого они поют песни. Певице приходилось часто быть разочарованной в отношениях с мужчинами. Только Максим смог совершить волшебство, чтобы Примадонна снова почувствовала себя влюбленной.
 
Когда журналисты упомянули Алле про ее наследников двойняшек, Пугачева сказала, что она прилагает усилия чтобы иметь соответствующий вид для своих малолетних деток.
 
Алла считает, что у нее неплохой вид для ее возраста. К тому же для этого она отказывается от лишней пищи, хоть это и трудно. Она больше всего хочет чтобы в глазах ее детей, Пугачева выглядела моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой.
 
Чтобы участвовать в Славянском базаре, Пугачевой пришлось совершить экстремальную операцию. Для приезда в  белорусский город, Алла воспользовалась автомобилем. На дорогу ушло десять часов. Из-за этого детям Пугачевой,
 
Пугачева не довольна Галкиным Отметим, что ради появления на сцене "Славянского базара" Пугачева совершила экстремальный поступок. Она приехала из Латвии в Белоруссию на автомобиле. Дорога заняла около десяти часов, поэтому дети Аллы и Максима, двойняшки Гарри и Лиза, остались отдыхать в Юрмале.
 
Читайте также
25 сен 2010, 15:29    0 комментариев
По случаю празднования своего 150-летия компания TAG Heuer совместно с Tesla Motors создала уникальный GT-родстер TAG Heuer Tesla...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent