USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Нежные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Пита

Нежные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Пита

20 июл 2016, 18:42    ismirnov
0 комментариев    3 522 просмотра
Нежные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Пита Эта парочка стала предметом для обсуждения для поклонников. Много было разговоров о том, что актеры хотят развестись. К этому привели истерики, ревность и депрессия. Кроме этого появляется много статей про измены Брэда. Также сплетничают по поводу интрижки Питта с Лизи Каплан. Эта молодая актриса проявила свои способности в сериале про мастеров секса.
 
Таких слухов возникало много с самого начала их семейной жизни. От самих звезд пока не поступает никаких комментариев. Они предпочитают молчать. Публично супруги не показывают, как они относятся друг к другу. Можно увидеть только предельную сдержанность чувств. Из-за такого поведения создается хорошая почва, чтобы появлялись разные слухи.
 
Находясь далеко от публики, актерам не нужно стесняться самих себя. В этот момент и фотографам удалось зафиксировать на фотографии их истинное отношение друг к другу. Им казалось в тот момент, что никого рядом нет. Анджелина была заснята с Питом, находясь в общественном месте. В тот момент, когда их дочка пошла, заказывать еду в кафе, актеры были очень нежны друг к другу.
 
Нежные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Пита Средства массовой информации много писали о том, что исхудавшей Анджелине Джоли удалось, наконец, поправиться. Ведь ее мужа очень беспокоила излишняя худоба супруги. Он постоянно проявлял беспокойства по этому поводу. Похоже, что в их отношениях начинает все налаживаться. А сплетни они всегда будут.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent