USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сергей, Зверев, собирается всех поразить на Евровидении

Сергей, Зверев, собирается всех поразить на Евровидении

23 июл 2016, 00:39    ismirnov
0 комментариев    1 975 просмотров
Сергей, Зверев, собирается всех поразить на Евровидении Телеканал MusicBox провел пресс-конференцию, когда проходил международный фестиваль «Славянский базар». В это время журналистам приходилось беседовать с разными звездами, в том числе и с 53-летним шоуменом Сергеем Зверевым.
 
В интервью Сергей заявил, что готов представлять Россию на европейском конкурсе в 2017 году. По мнению артиста, никто как он не сможет так поразить всех своим обаянием и исполнением.
 
Евровидение является конкурсом, в котором участвуют молодые исполнители. Зверев, считает, что нет смысла участвовать там ему, потому что итак известно, что он победит. А у певца должен быть стимул, чтобы там выступать. Сергей считает себя сенсацией, поэтому победа должна быть за ним.
 
Артист считает, что с такой внешностью, как у него стоит поучаствовать в конкурсе. К тому же шоумен заявил, что его уже много раз звали на эту программу, но он отказывался. Сергей, Зверев, собирается всех поразить на ЕвровиденииЕго не пустили его патриотические чувства. Желание Зверева, принести победу России.
 
Только 53-летний артист смущается своего возраста, а не своего внешнего вида. По мнению певца, стоит дать возможность проявить себя новому поколению талантов.
 
Что касается внешнего вида Зверева, то сам певец просто в восторге от самого себя. И он горд за то, что так выглядит. Артист считает что он, так же как и Патриссия Каас, которой столько же лет, отлично сохранился. Шоумен считает, что шоу-бизнес не имеет возраст. 
 
Читайте также
26 июл 2015, 13:45    0 комментариев
Корпус из розового золота, конечно, привлекает внимание, но недостаточно выделяется среди дорогих и эксклюзивных собратьев,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent