USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Актриса Мария Порошина поведала как хорошо и при этом трудно быть матерью

Актриса Мария Порошина поведала как хорошо и при этом трудно быть матерью

23 авг 2016, 12:31    ismirnov
0 комментариев    2 539 просмотров
Актриса Мария Порошина поведала как хорошо и при этом трудно быть матерью Как известно, у Марии Порошиной четыре дочери. При этом она ухитряется их воспитывать достойно. При этом она практически никогда на них не кричит, не дает ремня и не ставит их в угол.
 
Как рассказала звезда, то самым страшным наказанием ее детства было, когда родители (особенно мама) с ней не разговаривали. Тогда она начинала осознавать, что вела себя неправильно. И ей приходилось мысленно повторять все произошедшие события и делать соответствующие выводы.
 
Аналогично Порошина ведет себя со своими отпрысками. То есть дочери должны понимать, что мама ради них очень много делает, старается, а те иной раз даже пустяковое дело не могут сделать. Также самое страшное наказание для дочерей – нежелание мамы разговаривать с ними.
 
С точки зрения Марии за многое в семье ответственна именно мать. Именно она должна решать многие важные вещи и брать на себя ответственность. Так в семье актрисы и происходит.
 
Также Порошина исхитряется одновременно заниматься различными делами по дому. Один раз она делала уборку в доме и укачивала младшую дочь. Малышка тогда находилась в "кенгурушке”, который расположен на животе мамы. Поначалу малышке не нравился гул пылесоса, но потом она привыкла и заснула. Завершив наводить порядок, Порошина переложила малышку в кроватку. Актриса Мария Порошина поведала как хорошо и при этом трудно быть матерьюИ это далеко не единичный случай.
 
Вообще, подобные ситуации, когда Порошина старается одновременно делать по несколько полезных дел, случаются практически каждый день. Одна актриса точно бы не справилась. Хорошо, что Порошиной помогают воспитывать дочерей няни. Порошина их знает давно и поэтому всецело доверяет им. Нередко они помогают актрисе дельным советом, либо конструктивным замечанием.
 
Читайте также
04 окт 2009, 09:38    0 комментариев
Быть ребенком знаменитостей - это и почетно, и возлагает определенные обязанности. Многие звезды из кожи вон лезут, чтобы их дети...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent