USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Пластика навредила голливудской актрисе

Пластика навредила голливудской актрисе

27 авг 2016, 17:10    ismirnov
0 комментариев    2 263 просмотра
Пластика навредила голливудской актрисе В признаниях актрисы в программе «Выжить любым способом», было отмечено, что она никак не могла привыкнуть к старению. Из-за этого она даже старалась не смотреть на себя в зеркало. Для остановки естественного процесса, она применяла разные методы. Только не к чему хорошему это не привело. Ей стало понятно, что вернуть молодость ей не удастся.
 
Она, часто разглядывая свою фотографию, начинает думать о своем ужасном виде и считает, что приняла много неправильных решений, только не сразу ей стало это известно. Единственное ее успокаивает, что особо не заметно последствий. До этого Кокс пришлось побывать на четырех пластических операциях. Актрисе приходится привыкать к своему новому облику и спокойно переживать возрастные изменения.
 
Ей трудно привыкнуть к своему старению. После получения неплохого жизненного урока, актриса решила не делать никаких изменений над собой.
 
О том из-за чего именно Кокс решила оставаться с морщинами, она не уточняла. Только были предположения о том, что она полюбила.
Музыкант Джонни Макдэйд встречается с актрисой с сентября две тысяча тринадцатого года. Затем должна была состояться их помолвка. Только в 2015 году, парочку не стало видно в свете рядом  друг с другом.
 
Пластика навредила голливудской актрисеПозже было выяснено, что помолвка была разорвана Макдэйдом. Он указал на тяжелый характер актрисы. Данное расставание актриса тяжело переживала. Только в 2016 году произошло воссоединение  пары.
 
Ирландский парень очень серьезно относится к любви. Он считает ее драгоценностью, которую нужно беречь. Актриса много раз ошибалась, и поняла это и стала лучше.
 
Читайте также
31 мар 2014, 08:58    0 комментариев
Особое внимание дизайнеры уделили упаковке парфюма. Для этого пришлось обратиться к профессионалам Baccarat. В результате...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent