USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Свадебная поездка телеведущей Елены Летучей

Свадебная поездка телеведущей Елены Летучей

28 авг 2016, 09:00    ismirnov
0 комментариев    2 305 просмотров
Свадебная поездка телеведущей Елены Летучей Недавно пресса узнала о свадьбе известной блондинки Елены Летучей.  Также появилась информация о свадебном путешествии ведущей  и ее мужа Юрия Анашенкова. Медовый месяц они решили провести на Мальдивских островах.
 
Эта радостная новость стала всем известна со странички Лены в инстаграм. Там было написано, что она дождалась свадебного путешествия. Когда они летели на самолете, невеста смотрела фильмы, о которых она давно думала, но не находила времени чтобы их посмотреть. Ее супруг в тот момент возился с картами.
 
Место, где произошла остановка влюбленных, находилось рядом с океаном. Дом, в котором остановилась парочка, был запечатлен на фотографии выставленной Леной на ее страничке. Ведущая отметила, что это будет их домом во время свадебного путешествия.
 
Когда проходило свадебное торжество, Елена постоянно создавала интригу для поклонников. Она публиковала разные фотографии, только ее поклонники все равно сомневались в том, вышла замуж Лена или нет. Ведь свадебного торжества они не видели.
 
Поклонники стали отправлять поздравительные комментарии девушке. После этого она поставила следующий фотоснимок, на котором можно увидеть откровенный свадебный наряд девушки и бассейн.
 
При выкладывании фотографий ведущая, не делала традиционных размещений снимков со свадебным платьем. Наоборот поклонники были удивлены, увидев на ней свадебный купальник. Под фотографией стояло сообщение о том, что ей не хватает надеть подвенечное платье и туфли. На фотоснимке ножка Елены украшена элегантной подвеской.
 
Эти фотографии запутали фанатов. Они так и не поняли, была свадьба или нет. Кому-то показалось, что это была лишь свадебная репетиция. Только спустя какое-то время Летучая призналась в том, что она действительно вышла замуж. Свадебная поездка телеведущей Елены ЛетучейКроме этого девушка выставила видеоролик с самыми яркими моментами в ее жизни.
 
Поклонники порадовались за нее и написали ей много пожеланий и поздравлений. Они так долго ждали, когда Елена, наконец, откроет им настоящую правду, и вот это случилось.
 
Читайте также
23 фев 2010, 10:21    0 комментариев
Большой красочный праздник, посвящённый открытию Олимпийских игр, дал старт мировой «спортивной эпидемии». Теперь все «болеют»...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent