USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бейонсе получила премию MTV

Бейонсе получила премию MTV

04 сен 2016, 19:25    ismirnov
0 комментариев    1 649 просмотров
Бейонсе получила премию MTVЭта певица стала  победительницей на церемонии  награждения премии MTV. Риане тоже достались призы, а для Адель не было назначено призового места. На нью-йоркской церемонии видеопремия прошла успешно.
 
На этой премии были две самые сильные соперницы-певицы: Бейонсе - ее визуальный альбом Лемонаде, и песня Формейшн, и  британская певица Адель - ее композиция Хелло. Голосовали за претенденток пятнадцать миллионов зрителей, но за вторую певицу они не стали оставлять голосов. Песню Адель просмотрели миллионы зрителей на ютюбе, но это не повлияло на голосование MTV.
 
Черной певице досталось несколько премий по разным категориям за новые композиции. Хотя без осечки не обошлось. Когда выбирали лучшую коллаборацию, «Фридом», в котором участвовал Кендрик Ламар не прошел, уступив место молодой девчачьей группе  Fifth Harmony с рэпером Ty Dolla Sign.
 
Бейонсе выиграла разные номинации на MTV со своей композицией Formation. Их общее количество составляет – восемь. Основное место ей досталось за категорию - лучший видеофильм года.
 
Певица получила награду за лучший женский клип, за лучший поп-видеопроект. Длинную видеоформу прорвал Lemonade. Также было совершено вручение призов за технические категории: операторская работа, режиссура, хореография, монтажная техника, использованная в клипе Формейшен.
 
Американской певице удалось обогнать многих хороших исполнителей с высококлассными клипами и песнями, таких как Джастин Бибер, Дрейк, Канье Уэст.
Нынешняя церемония MTV VMA, может называться - женский бенефис. И категория лучшего мужского клипа была занята Кельвином Харрисом. Но его клип был создан вместе с Рианной, возможно, поэтому он и занял призовое место.
 
В основном церемония проходила с песнями Рианны и Бейонсе. Первой приходилось выступать в качестве основной номинантки, а второй нужно было открывать и закрывать церемониальное мероприятие и время от времени бывать  на сцене, для того чтобы представить исполнителей. Почему так использовали Рианну? Это можно объяснить тем, что под конец она стала обладательницей престижной награды Video Vanguard Award.
 
Мероприятие стало запоминаемым благодаря появлению на нем одной особы, которая не появлялась на церемониях несколько лет. Это была певица Бритни Спирс. В последний раз ее выступление проходило в две тысяча седьмом году. В то время она получила много критики в свой адрес. Только в этот раз Бритни не была номинанткой со своим новым альбомом и клипами, которые появятся на премиальном цикле в следующем году. То, что певица появилась на церемонии, можно считать знаком. Возможно, в следующем году ее альбом будет участвовать в премиальном цикле. я тогониии, циклесвоим новым альбомом и клипами, которые появятся на премиальном цикле в следующем году.
 
Сказать, что мужчины вовсе не участвовали в видеопремии нельзя. Дуэту Твенти Ван Пилотс была вручена награда за лучший рок-клип с песней Heathens. Кроме этого Дрейку была вручена награда за лучший хипхоповый проект с лучшими визуальными эффектами.
Также на церемонии был отмечен Дэвид Боуи со своим лучшим художественным воплощением замыслов в видео Блекстар.
 
Номинацию «главное видео» и «мужское видео» исполнитель сумел проиграть. Организаторами, было, обещано несколько минут для выступления на церемонии. Это конечно было опрометчивым решением, потому что этот репер всегда был очень импульсивным. Певец выступил на мероприятии со своим новым клипом, и не скандалил.
 
Семь лет назад певец изрядно поскандалил, забравшись на подмостки при награждении и пытавшись отобрать награду у победителя, для того чтобы вручить ее другой исполнительнице. Бейонсе получила премию MTVВот чем он стал заниматься на выделенные ему минуты и вместе с этим он сказал свою речь  с намеком на то, что все люди обладают равенством  и находясь в Америке, они словно в одной кровати.
 
Теперь в этом году церемония проходила без прошлой победительницы, а репер упомянул свою оплошность, которую он совершил семь лет назад. Только и тут повеяли оскорбления, но он считал, что просто занимается обсуждением клипа Фамус.
 
 
 
Читайте также
22 авг 2016, 18:40    0 комментариев
Как заявил продюсер коллектива Грег Файдельман, новый альбом является одиннадцатым студийным в дискографии «Металлики». Помимо...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent