USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Появление Алины Кабаевой у Урганта

Появление Алины Кабаевой у Урганта

02 окт 2016, 18:36    ismirnov
0 комментариев    6 180 просмотров
Появление Алины Кабаевой у Урганта Как известно, Алина Кабаева уже не первый год предпочитает вести достаточно закрытый образ жизни и лишний раз не «светиться». И вот недавно Алина приняла участие в шоу Ивана Урганта.
 
Тогда внешнему виду гимнастки многие удивились. Образ, в котором она посетила ток-шоу, был несколько непривычен для нее. Она пришла на передачу в юбке-карандаш и в прозрачной блузке черного цвета. Последняя была украшена пышным бантом. Как отметили поклонники, внешний вид спортсменки был одновременно и стильным, и кокетливым.
 
Во время записи телешоу Кабаева продолжала очень мило беседовать с Иваном Ургантом. При этом звезда еще и шутила. Кстати, Ургант тоже блистал остроумием. Некоторым телезрителям запомнилось, как Иван пошутил относительно того, что Алина является его начальницей.
 
В принципе так оно и есть – гимнастка входит в совет директоров Национальной Медиагруппы. А Первый телеканал как раз канал входит в эту Медиагруппу. Кстати, Кабаевой шутка понравилась, но она предпочла не заострять внимания на важности своей персоны.
 
Появление Алины Кабаевой у УргантаЕще следует упомянуть, что не так давно Кабаева посетила шоу «Мегаспорт». Вместе со спортсменкой на мероприятие прибыл десятилетний ребенок. Как следствие, во многих СМИ стали появляться сообщения о сыне гимнастки. Также в прессе высказывались всевозможные предположения о том, кто отец мальчика. Спустя некоторое время прессе стало известно, что ребенок является сыном одной очень близкой подруги спортсменки.
 
Читайте также
02 ноя 2009, 09:51    0 комментариев
Производством парфюмерной продукции под своим именем занимаются многие знаменитости. Наоми Кэмпбелл в этом отношении не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent