USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Свадьба певицы Саши Project

Свадьба певицы Саши Project

09 ноя 2016, 17:33    ismirnov
0 комментариев    1 491 просмотр
Свадьба певицы Саши Project Общество не видело изуродованную певицу с 2000 года. Она решилась пойти на пластическую операцию только из-за того, что ей стало трудно дышать. И помочь ей в этом мог только хирург. По совету врача, певица решила измениться. Саша в это время стеснялась своей наружности. Изменение внешности ей было необходимо.
 
Из-за последствий хирургического вмешательства, девушка лишилась своей карьеры. Девушке нужно было сохранить свое здоровье, ухудшавшееся с каждым днем. В результате Саше предстояли судебные разбирательства с хирургом, испортившим ей жизнь. К счастью ей удалось выйти на хирургов, оказавших ей помощь, устранив косметические изъяны.
 
О Саше Прожект долго не было слышно. И тут вдруг общество узнало о том, что скоро она выйдет замуж. Пока не поступало информации о том, кто ее избранник. Ее избраннику не публичному человеку не нужна огласка и лишние разговоры. Если посмотреть на их совместные фотографии, то ни в одной из них не видно лица ее жениха. Саша старается его скрывать от общества.
 
Саша получила предложение в турецком отеле. Свадьба певицы Саши ProjectДевушка была удостоена сюрприза от свого возлюбленного. Сначала ей пришлось искать спрятанное им колечко, а потом ее парень предложил ей выйти за него замуж. Естественно он получил положительный ответ.
 
О том, когда будет свадьба, пока еще не известно. Звезде только известно, что для проведения торжественного мероприятия был выбран остров Пафос. Она будет в пышном платье.
 
Читайте также
15 дек 2016, 09:09    0 комментариев
Из детских воспоминаний у Стивена закрепилось, что его дед «монгол». Только как правильно понимать это слово? Как «монгол» или...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent