USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Марину Федункив из-за её худобы не узнали сотрудники и фанаты

Марину Федункив из-за её худобы не узнали сотрудники и фанаты

13 ноя 2016, 14:41    ismirnov
0 комментариев    2 308 просмотров
Марину Федункив  из-за её худобы не узнали сотрудники и фанаты 43-летней звезде из «Comedy Woman», нравится изображать из себя колоритную тетю, умудренную и дающую советы молодым людям, как жить. Зрители ее полюбили за такое поведение. После снятия видео с высмеиванием Ольги Бузовой, у нее появилось много поклонников.
 
Поклонники удивились, увидев ее последнее фото. Она была на светском ужине. Фанаты ее не узнали. Она была такая стройная и похорошевшая. Месяц назад она была совсем другой.
 
Артистка получила от подписчиков восторженные комментарии. Они подумали даже что это Вера Брежнева или просто похорошевшая Марина. Что подумала об этом Федункив не известно.
 
Артистка не в первый раз так чудесно преобразилась. Не так давно лишние килограммы ушли с Ольги Картунковой, являющейся участницей КВН. Артистка стала худеть, из-за того, что сломала ногу.  У нее произошел разрыв нерва. Так она сказала прессе.
 
Просто не было возможности, чтобы двигать ногами и это повлияло на ее походку. Но сделать восстановление нерва было невозможно в России. Судьба привела ее в Израиль, где произошла встреча со специалистами мирового значения. Они пересадили ей нерв в стопе с успешной операцией. Пока организм еще не восстановился. Из-за лишнего веса ситуация усугублялась. Актрисе пришлось сесть на диету.
 
Она решила призвать каждую женщину, имеющую лишний вес, пойти к специалисту для похудения. Ольга стала такой решительной и по другой причине. Все это из-за спора с ее командой. Она сказала, что сможет потерять более тридцати пяти килограмм.
 
Также актриса потеряла лишние килограммы за двенадцать месяцев, а потом снова набрала еще больше лишнего веса, но и после этого ей удалось сбросить еще больше  килограммов. Девушка была под присмотром врача-диетолога Любы из Пятигорска. Она заставляла Ольгу держаться и никакие послабления не делала.
 
Марину Федункив  из-за её худобы не узнали сотрудники и фанатыЭта женщина обладает суровым характером. Она предупреждала с самого начала Ольгу о том, что будет трудно и в случае если она хоть один раз пойдет против нее, то она откажется с ней работать. По рассказам артистки, за тридцать дней ей удалось сбросить около двадцати двух килограммов.
 
Читайте также
23 мар 2007, 21:58    0 комментариев
Современному человеку становится все труднее прожить без “гаджетов”, “девайсов” и прочих электронных штучек. Для многих отпуск...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent