USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У Ксении Собчак родился сын: в сети появились первые трогательные снимки

У Ксении Собчак родился сын: в сети появились первые трогательные снимки

24 ноя 2016, 16:26    ismirnov
0 комментариев    2 964 просмотра
У Ксении Собчак родился сын: в сети появились первые трогательные снимкиТрогательное фото в сеть Instagram выложил Максим Виторган – муж Ксении Собчак. В данной публикации супруг поздравил Собчак с появлением на свет мальчика. С момента сообщения о рождении малыша, по всему Интернету активно обсуждали возможные имена для ребенка звезды, но снимков до настоящего времени ещё не было.
 
Фото, благодаря которому поклонники Собчак поняли, что у пары родился ребенок и именно мальчик, показывает Ксению, которая спокойно лежит на поверхности воды. Снимок сделан очень красиво, а под ним написана фраза с пожеланиями от супруга звезды в плане малыша. Фотографии самого новорожденного мир пока не увидел.
 
На странице Собчак в той же сети появилась только одна новая надпись. Согласно данному сообщению от Ксении 18 ноября она считает самым замечательным днём за всю жизнь, так как у неё родился замечательный мальчик.
 
Новоиспечённые родители на протяжении всей беременности звезды старались сильно не распространять подробности интересного положения Ксении. Но светской львице периодически приходилось выкладывать фото с животом, чтобы отвечать на вопросы поклонников о том, что родила она уже или нет.
 
Кроме того, во время беременности Ксения приняла участие в откровенной съемке для одного из глянцевых изданий. По результатам фотосессии снимки звезды появились на главной странице издания.
 
В настоящее время поклонники творческой деятельности Максима и Ксении с нетерпением ждут новых сообщений о новорожденном малыше. У Ксении Собчак родился сын: в сети появились первые трогательные снимкиБольше всего их интересует, кто именно из супругов будет давать имя мальчику – будет это новоиспечённая мамочка, или же она доверит столь важное решение своему любимому мужу и отцу ребёнка.
 
А пока поклонники проверяют странички счастливых родителей в сети Instagram, надеясь первыми увидеть новые фотографии малыша и получить хоть какие-то свежие новости.
 
Читайте также
10 фев 2015, 10:34    0 комментариев
Легендарная серия Hermès Birkin предназначена для делового образа настоящих леди и стоит соответственно статусу владелицы -...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent