USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Пелагея своей беременностью прибавила в весе

Пелагея своей беременностью прибавила в весе

30 ноя 2016, 16:14    ismirnov
0 комментариев    1 997 просмотров
Пелагея своей беременностью прибавила в весе Журналистами и прочей заинтересованной общественности не понятно, были ли роды у Пелагеи. Если не она не родила, то тогда где она? В это время в Интернете появилось фото с поправившейся Пелагеей.
 
Журналисты никак не могут докопаться до истины. Они делают все для получения подробностей о том, как живет сейчас певица Пелагея. Артисткой была завершена работа очередного сезона программы «Голос». После этого ее стало не видно. Пресса прорабатывает информацию о том, что возможно у Пелагеи будет ребенок. Ведь она вышла замуж за хоккеиста.
 
Журналистам и другой заинтересованной общественности, не понятно были ли роды у Пелагеи, и куда она могла деться. Но вдруг все стали обсуждать появившуюся фотографию в Интернете, на которой Пелагея посетила хоккейный матч. Если посмотреть на дату когда была опубликована фотография, то в то время проходили игры команды Телегина и клуба «Автомобилист».
 
Пелагея решила оказать поддержку своему супругу, участвовавшему в играх. У Пелагеи довольно поправившийся вид на фото. Лишние килограммы стали проявляться из-за свободного бежевого свитера и меховой жилетки модной в этом году. Также певица была в спортивных штанах и вязаной шапочке.
 
Но у Пелагеи был на лице хороший мейк-ап. Она стояла с бумажным стаканчиком какого-то согревающего напитка. Артистка улыбалась, это означает, что ей нравилось смотреть на то, что там происходит. Команда Телегина победила. Уральский Автомобилист проиграл со счетом 2/0.
 Пелагея своей беременностью прибавила в весе
В июне у 30-летней артистки  состоялось бракосочетание с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Регистрацией брака этой парочки занимался Кутузовский ЗАГС. Потом они продолжили торжество в ресторане Рублевки.
 
Бракосочетание проходило в окружении родителей, близких друзей и нескольких хоккеистов из команды Телегина. Хоккеист чтобы быть с Пелагеей расстался со своей женой и маленьким ребенком.
 
Читайте также
13 окт 2009, 10:15    0 комментариев
Поместья различных личностей, ставших по тем или иным причинам знаменитыми, порой уходят за огромные суммы. Но это по большей...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent