USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Миддлтон пришла в новом платье, которое всех поразило

Кейт Миддлтон пришла в новом платье, которое всех поразило

03 дек 2016, 20:45    ismirnov
0 комментариев    3 417 просмотров
Кейт Миддлтон пришла в новом платье, которое всех поразило Все наблюдают за стилем, герцогини Кейт Миддлтон. Она очень женственная, красивая и модная. Недавно герцогиню выделил ее новый наряд. Оказывается, Миддлтон обладает двумя одинаковыми платьями разных цветов. Цвет одного платья – белый, второго – черный.
 
Публика была удивлена, увидев красивое платье герцогини, когда проходила благотворительная акция по вручению премии Place2Be Wellbeing Awards. Безупречный вид герцогини в черном платье всех поразил. Была подчеркнута красота ее плеч и тонкая талия Кейт. Она была в лодочках Prada Suede Cutout.
 
Герцогиня Кембриджская высказала речь и благодарность всем неравнодушным британцам, помогающим подрастающему поколению укрепить свое психическое здоровье.
 
Модные критики были удивлены от вида черного платья на жене наследника престола. Такой же наряд был надет на ней на приеме в Канаде только другого цвета. Уильям со своей супругой находился в поездке в течение недели. Герцогиня смогла выдержать поездку с достоинством.
 
Благотворительная организация Place2Be проводила мероприятие в помощь детям, имеющим психическое заболевание. Кейт Миддлтон курирует эту организацию. Она была почетным гостем на этом мероприятии.
 
Герцогиня подошла к 13-летнему мальчику Этану с заболеванием Асперга. Мальчик поведал Кейт о своей жизни и о том, что он пережил. В тот момент его мать стала плакать. Герцогиня стала ее успокаивать.
 
В мире много детей страдает разными недугами, и все они нуждаются в нашей поддержке. Их родителям приходится проходить вместе со своими детьми многие трудности. Правительство старается оказывать помощь таким семьям.
 
Очередное мероприятие проходило с участием герцогини Кембриджской. Оно было посвящено детям больным психическими заболеваниями. Кейт выступала, чтобы защитить психически нездоровых детей.
 
По Великобритании ходят слухи о том, что герцогиня не может справиться со своими обязанностями, представляя корону, и Елизавете II не нравится ее расточительность. Только Миддлтон все равно бывает на разных встречах и мероприятиях в качестве представителя короны. Возможно, это все просто слухи, которые не имеют ничего общего с настоящим.
Кейт Миддлтон пришла в новом платье, которое всех поразило 
Недавно Герцогиня была на мероприятии, которое организовала некоммерческая организация Place2Be оказывающая защиту детскому психическому здоровью. Здесь собралась многочисленная аудитория. Кейт встретили организаторы.
 
Данное мероприятие проходило в Лондоне. По замечанию СМИ, герцогиня долгий период содействует работе этой организации, занимающейся оказанием психологической поддержки для детей, в отношении которых было применено насилие и которым, трудно общаться со своими ровесниками и окружающими.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent