USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Интимные фото от Анны Седоковой

Интимные фото от Анны Седоковой

09 дек 2016, 19:57    ismirnov
0 комментариев    2 275 просмотров
Интимные фото от Анны СедоковойСексуальная певица решила раскрыть тайну. Только она это делает постепенно. В последнее время многие артисты говорили о новых отношениях Анны Седоковой. Все намекали на появление в ее жизни нового мужчины.
 
В инстаграмме появились фотографии с огромными букетами. Это говорило о бурной бессонной ночи. Поклонникам натерпится узнать о новом мужчине Анны Седоковой. Только она никому его не представляла. Появились новые кадры на странице Анны. Там показана ее работа и дети.
 
Теперь была выставлена пара фотографий с певицей и мужчиной. Только кроме его профиля на фото ничего не видно. Тем не менее, по комментариям все сразу стало понятно. Она пишет о том что, наконец, после долгих испытаний, она встретила того самого лучшего на свете человека. Но узнала об этом она не сразу.
 
При назначении настоящей сильной любви, приходится проходить через серьезные испытания. Но, в конце концов, небо награждает. Седокова благодарит небо за обретенное счастье.
 
До этого Седоковой был организован сексуальный марафон. Перед этим, певица решила  узнать у своих поклонников, какую ей следует сделать страничку, спокойную или сексуальную? Интимные фото от Анны СедоковойКонечно же, поклонникам больше понравился второй вариант.
 
Звезде пришлось исполнить желание поклонников. На протяжении всего дня, Седоковой пришлось выставлять ряд откровенных фотографий и видео. Поклонники бурно отреагировали. По мнению поклонников,  у Анны Седоковой отличная форма. Она получила от них разные комплименты.
 

Читайте также
25 апр 2008, 10:00    0 комментариев
Пока в одном конце света кричат о ненависти к сексуальным меньшинствам, в других местах узаконивают их браки и создают другие...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent