USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Маленький принц Джордж стал законодателем детской моды

Маленький принц Джордж стал законодателем детской моды

31 дек 2016, 00:15    ismirnov
0 комментариев    1 718 просмотров
Маленький принц Джордж стал законодателем детской модыКак известно, представители английской королевской семьи посещают рождественские церковные службы. В уходящем году Их высочество принц Джордж посетил мероприятие в пальто от испанского бренда Pepa & Co.
 
Увидев маленького принца в сером пальто, многие родители буквально смели с прилавков все детские пальто подобного фасона и расцветки. Хотя «смели с прилавков» - не совсем правильно сказано, поскольку заказы делались в интернет-магазине. Стоимость одного такого пальто равняется примерно 147 долларам США.
 
Для тех, кто не в курсе, то Pepa & Co это известный бренд из Испании, производящий детскую одежду. Не последнюю роль в его продвижении сыграли герцог и герцогиня Кембриджские. Дело в том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям часто одевают маленькую принцессу Шарлотту в вещи от Pepa & Co. Принц Джордж появляется в вещах бренда пореже.
 
Что касается подражательства представителям королевской семьи, то летом 2015 года английский журналист Макс Ноблох решил провести определенного рода эксперимент.
 
Маленький принц Джордж стал законодателем детской модыКак известно, принц Джордж в свои юные годы был включен в рейтинг пятидесяти самых стильных мужчин по версии издания GQ. Поэтому мистер Ноблох на протяжении августа каждую неделю ходил в увеличенных вариантах детских костюмов как у принца. Проводил он свой эксперимент в США, преимущественно в Нью-Йорке. Каждое свое впечатление репортер фиксировал в некоем подобии дневника.
 
Читайте также
17 ноя 2009, 21:48    0 комментариев
День рождения – это добрые слова, пожелания и, конечно же, подарки. Подарки на день рождения бывают разные. Но бывают особенные и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent