USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Гламурное шампанское - Armand de Brignac

Гламурное шампанское - Armand de Brignac

06 мар 2013, 09:14    ismirnov
0 комментариев    8 798 просмотров

Вечеринки в Голливуде всегда проходят с большим размахом. Присутствие знаменитых исполнителей, актеров, топ-моделей и просто звездных тусовщиков - показатель успеха для хозяина мероприятия. Чем же угощаются селебрити на самых роскошных вечеринках Лос-Анджелеса?

 

Неизменным лидером среди алкогольных брендов является шампанское Armand de Brignac, выпущенное в 15-литровых бутылках. Уникальность торговой марки заключается в том, что это единственное шампанское, процесс изготовления которого проходит полностью в ручном режиме. Помимо этого, сама история раскрывает нам эксклюзивность производства, ведь основатель бренда - Шампанский Дом Cattier - исключительно семейное дело, где с 1763 года лишь 20 человек посвящены в работу.

 

Новинка

 

До лета 2012 года поклонники Armand de Brignac знали лишь два вида шампанского: Brut Gold (легкие цветочные ноты и сочный фруктовый оттенок) и Brut de Blancs (с насыщенным ароматом цитрусов, ванили и абрикосов). Однако, производитель решил внести изменения в линейку, добавив шампанское Brut Rose.

 

Armand de Brignac Rose презентовали в самом начале июня 2012 года на Лазурном Берегу. Знаменитый курорт Сен-Тропе, где частный клуб Nikki Beach принимал гостей, которые по достоинству могли оценить не только внешний вид эксклюзивного напитка, но и вкусовые качества. Три сорта винограда составляют насыщенный букет из черной смородины и сочной земляники.

 

Признанный лидер

 

Отметим, что шампанское Armand de Brignac "желанный гость" не только в Голливуде. С завидной периодичностью эксперты в области виноделия признают продукцию Шампанского Дома Cattier самой лучшей, даже в сравнении со знаменитыми Dom Perignon и Roederer Cristal.

 

Гламурное шампанское - Armand de BrignacСекрет производства Armand de Brignac заключается в использовании только самых лучших ягод из виноградников Шампани. Кроме того, напиток на протяжении девяти месяцев выдерживают в дубовых бочках, что придает ему особый вкус.

 

Насладиться самым лучшим шампанским от Armand de Brignac можно только в самых роскошных и дорогих заведениях мира. Стоимость бутылки эксклюзивного напитка составляет от 350 до 600 евро.

Читайте также
19 мар 2008, 09:41    0 комментариев
Вы никогда не задумывались о том, чтобы иметь спа-салон прямо у себя дома? Посвятить весь день себе, не выходя из собственной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent