USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » По дорогам будет колесить авто-кухня от Peugeot

По дорогам будет колесить авто-кухня от Peugeot

12 апр 2015, 17:23    odenisova
0 комментариев    5 851 просмотр
По дорогам будет колесить авто-кухня от Peugeot Мы так привыкли считать Peugeot автомобильным гигантом, что даже не подозреваем о многогранности знаменитого французского бренда. Однако начинали они вовсе не с транспортных средств. Когда-то компания плотно занималась разработкой объектов быта, например, выпускала ручные мельницы для кофе и специй. Постепенно они начали расширять сферу деятельности, создавая велосипеды, а затем и машины.
 
Таким образом, Peugeot всегда неровно дышали к кухне. И эта любовь в полной мере воплотилась в их новинке – ресторане-фургоне под названием Le Bistro du Lion. Бистро на колесах, вероятнее всего, уже существовали и раньше, курсируя по городам и весям. Но это не просто мобильная точка общественного питания, а целая философия, которая выражает любовь к путешествиям и вкусной еде.
 
При одном взгляде на фотоснимки роскошной «полевой кухни» в голове начинают просыпаться мечты о кулинарном автопробеге в веселой компании с остановками на «дозаправку» и зваными обедами для всех желающих прямо в салоне.
 
С таким авто можно смело начать в семейный бизнес, как в фильме «Пряности и страсти» или незабываемом «Кус-кус и барабулька». Сама концепция пилотного проекта Peugeot Design Lab базируется на слабости французов к дорогим машинам и кулинарным подвигам.
 
В трейлере есть все необходимое для организации полноценного ресторана. Он оборудован кофемашиной, грилем, двумя рефрижераторами, фритюрницами, четырьмя варочными панелями индукционного типа. Не забыли и про фирменные мельницы для перца. Для развлечения посетителей в салоне установили звуковую мультимедийную систему и проекционный экран размером 46-дюймов.
 
По пути можно устраивать импровизированное кафе в любом удобном месте. Для этого нужно всего лишь вынести раскладывающиеся столики и установить зонтики от солнца. Мини-бистро рассчитано всего на 30 мест.
 
По предположению Autoblog, передвижной ресторан уже испробован в действии. Но официального подтверждения этому пока нет. У Le Bistro du Lion очень удачный рыже-медный цвет, который идеально подходит к оттенкам песка на южных пляжах. По дорогам будет колесить авто-кухня от PeugeotА значит, его можно использовать в местах массового отдыха. Во всем прочем трейлер сконструирован так, что возможностей для творческой индивидуализации у будущих владельцев будет предостаточно.
 
На следующей неделе автокафе Le Bistro du Lion представят в рамках недели дизайна в Милане. Первым прокатится на нем Свен Шартье, парижский шеф-повар из Saturne и Le Clown Bar.
 
Читайте также
28 апр 2012, 09:07    0 комментариев
BMC, которые производят дорожные велосипеды, объединились с Lamborghini и создали эксклюзивный байк...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent