USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В США знаменитый бренд Porsche открыл свой ресторан

В США знаменитый бренд Porsche открыл свой ресторан

29 июл 2015, 11:55    ismirnov
0 комментариев    3 794 просмотра
В США знаменитый бренд Porsche открыл свой ресторанНемецкий производитель известной марки Porsche, открыл свой тематический ресторан, который называется "Restaurant 356”, находящийся в США.
 
Находится ресторан в здании штаб-квартиры Порше, которая была построена совсем недавно на месте завода Ford Taurus. Покупка этой территории обошлась компании в кругленькую сумму в 100 тысяч долларов, что считается самой крупной инвестицией Porsche за пределами своей страны.
 
Дизайнеры очень умело поработали над интерьером ресторана. Всё выполнено в очень сдержанных тонах и с минималистичным стилем, впрочем, точно так же, как и большинство автомобилей Porsche.
Но главное в ресторане это, конечно же, его повар. Зовут его Кайл Форсон, и раньше он работал в одном из самых известных ресторанов в Атланте.
 
Блюдо по вкусу сможет подобрать абсолютно любой человек из любой страны. На выбор можно заказать мясные, рыбные или овощные блюда, ингредиенты для которых в большинстве своём берутся из местной фермы. Так же, для вечерних ужинов существует большой выбор самых разнообразных вин из местных погребов.
 
В США знаменитый бренд Porsche открыл свой ресторанОткрытие штаб-квартиры произошло в мае этого года. На территории центра любой фанат марки или просто человек любящий активный стиль вождения, может получить мастер класс от самых именитых мастеров этого дела. Так же, на территории комплекса расположен выставочный зал с классическими автомобилями, реставрационной мастерской, рестораном и бизнес-центром.
 
Основной задачей является популяризация марки Porsche в Америки и привлечение новых клиентов для покупки одних из самых лучших суперкаров во всём мире.
 
Читайте также
28 май 2016, 21:48    0 комментариев
Вечер проходил с участием восьми тысяч посетителей. Каждый мог попасть в круг общения королевы и попробовать закуску созданную...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent