USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Три необычных игрушки для взрослых мальчиков

Три необычных игрушки для взрослых мальчиков

18 мар 2009, 18:50    iraninen
0 комментариев    13 858 просмотров
Все мужчины в душе дети, только игрушки у них с возрастом становятся все дороже и дороже. У некоторых это автомобили, а кто-то по-прежнему предпочитает роботов и всякие другие электронные игрушки. Вот о трех таких гаджетах для не наигравшихся мужчин мы сегодня и расскажем.
 
1. На первом месте не просто игрушка, а еще и вполне функциональная вещь - она же  Веб-камера WowWee Rovio, хотя внешне по ней и не скажешь. Это игрушечный мини-марсоход, который умеет передвигаться, не натыкаясь на предметы, благодаря встроенной GPS-навигации. Так же веселое устройство легко соединяется с интернетом и мобильным телефоном, вертит головой в разные стороны, чтобы поймать на камеру нужный ракурс, да и просто веселит. Такая вот милая игрушка, главное чтобы сын не припрятал у себя пульт с желанием поиграть в разведчика в родительской спальне.
Три необычных игрушки для взрослых мальчиков
2. Другой не менее милой игрушкой является робот Joebot, хотя в случае попадания пульта к кому-либо из членов семьи более безопасная, чем предыдущая. Всего лишь разгуливает по квартире, в ритм играющей у него внутри музыки. Музыку при этом слушают все домочадцы, так же умеет громко палить из лазерной пушки во все вокруг. Правда, мебель не разносит, благодаря инфракрасным сенсорам. Ну, а для закоренелых холостяков еще одна добавочная функция. Маленький железный человечек знает около 200 слов и с ним вполне можно пообщаться, когда на душе совсем тоскливо от одиночества. Управляется дистанционным пультом и стоит около 100 долларов.
Три необычных игрушки для взрослых мальчиков
3. Последнее устройство в нашем топе носиться по квартире и попадаться под ноги не будет. Оно позволит вам всего лишь почувствовать себя воином будущего, настоящим джедаем, способным управлять всем при помощи одной только мысли. Достаточно только одеть специальные наушники, посылающие электроэнцефалографический сигнал к колбе с шариком стоящей перед вами, и тренировка начата. Чем больше сосредоточенность, тем выше поднимается шарик, и вы ощущаете себя практически всемогущим.
Три необычных игрушки для взрослых мальчиков
Читайте также
30 окт 2015, 23:37    0 комментариев
Современный вариант норы хоббита снаружи закрыт при помощи сада. Подземный дом имеет цилиндрическую форму и два уровня. Высота...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent