USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новый ночной клуб откроют в Монако

Новый ночной клуб откроют в Монако

02 сен 2009, 09:36    iraninen
0 комментариев    6 626 просмотров
Новый ночной клуб откроют в МонакоВыбор для приятного времяпрепровождения вечером сейчас огромен, но не везде встретишь достойную публику для общения. Да и клубы растут по всему миру как грибы после дождя, но далеко не каждый, называющийся элитным достоин этого статуса. Новый ночной клуб в Монако - Black Legend Monaco обещает стать настоящим элитарным раем.

Такое предположение не случайно, даже само месторасположение этого развлекательного заведения издавна излюблено светским бомондом. Ведь напротив, находится всемирно известный яхт-клуб Монако. Оформлено все в стиле 70-х годов, но с элементами современности: большие фотографии украшают стены, стеклянные решетки и легкий налет романтизма. Большую часть заведения занимает огромная терраса, с которой открывается вид на порт и морское побережье. Создать уютное местечко для элиты решил Антуан Шеванн, уже владеющий роскошной гостиницей в Сен-Тропе. Особенно колорит заведения оценят поклонники музыки в стиле мотаун, именно ее здесь можно будет послушать в день открытия - 29 октября, а в завершение вечера планируется выступление различных групп исполняющих R’n’B и Funk. Честь разрезать ленточку предоставлена Принцу Монако Альберту.

Теперь у известных личностей, регулярно посещающих ежегодную выставку яхт в Монако, будет уютное местечко, где можно обсудить грядущие сделки и выпить по рюмке превосходного коньяка. Уж не к выставке ли приурочили открытие?!
Читайте также
11 фев 2009, 10:16    0 комментариев
Чего только не придумывают ювелиры, чтобы порадовать своих требовательных поклонников. Так испанский ювелирный дом Carrera y...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent