USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В Лондоне откроется ресторан восточной кухни

В Лондоне откроется ресторан восточной кухни

14 янв 2011, 10:10    iraninen
0 комментариев    5 462 просмотра
В Лондоне откроется ресторан восточной кухниПовар Jean-Georges Vongerichten сделает подарок Лондону специально к Дню Святого Валентина, открыв ресторан Spice Market в отеле Leicester Square. Этот ресторан, где будут подаваться блюда восточной кухни, напоенный азиатским колоритом, будет дочерним предприятием одноименного ресторанчика в Нью-Йорке, расположенного на Meatpacking District.

Повар Vongerichten очень рад, что он сможет работать в Лондоне, тем более в его команду войдут его давние друзья из ресторана Vong. Идея открытия Spice Market в Лондоне, кажется шеф-повару очень хорошей, так как это большой и разнообразный город.

В Spice Market Лондона можно будет приобрести большой диапазон блюд, не представленных в Нью-Йорке. Ресторан будет открыт для завтрака, ланча и обеда. В меню будут входить такие блюда, как "Пряная курица с йогуртово-кориандровым соусом", "Треска с малазийским соусом чили и тайским базиликом", "Банан с карамелью" и "Пряный молочный шоколад". Среди коктейлей можно будет найти экзотику вроде "Яблочно-имбирной Маргариты" и "Ананасового Мохито".

Ресторан расположится сразу на 2-х этажах. Интерьеры насыщены хромом, золотом, медью и древесиной. На второй ярус будет вести огромная винтовая лестница с позолоченными перилами. Для посетителей предусмотрено 70 мест на первом этаже, где также находятся суши- и коктейль-бары. На втором этаже смогут расположиться еще 100 гостей ресторана.
Читайте также
23 сен 2015, 15:17    0 комментариев
Все в мире развивается, поэтому казино будущего будут несколько иными. Чего надо ждать через двадцать лет? Каков будет игорный...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent