USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Тапочки для танцев босиком от Nike

Тапочки для танцев босиком от Nike

15 фев 2013, 11:13    ismirnov
0 комментариев    14 739 просмотров

Тапочки для танцев босиком от Nike

Сочетание необычного дизайна и удобства позволяет многим спортивным брендам оставаться на высоте. Дальше всех продвинулся Nike, который предложил оригинальную обувь для занятий босиком. Звучит немного абсурдно.

 

Не секрет, что тренировки йоги, пилатеса, стретча и барре не приемлют обувь, иначе о какой разминке и растяжке стопы может идти речь. Поэтому женщины предпочитают заниматься в специальных или обычных носках, реже босиком. Последнее не всегда позволительно из-за элементарной гигиены.

 

Специалисты из Nike постоянно радуют поклонников бренда исключительными разработками. Вот и сейчас они создали уникальную модель обуви Nike Studio Wrap, которая не помешает вам во время занятия, препятствует скольжению и одновременно является модным спортивным аксессуаром. Ткань плотно облегает стопу, оставляя пальчики снаружи, а изящная лента завязывается на бант вокруг ноги. "Балетки" выпускаются в черном и розовом цвете. В Москве технологичную новинку можно будет приобрести в 5-ти крупнейших торговых центрах уже в феврале 2013 года.

Тапочки для танцев босиком от NikeСудя по имеющимся отзывам, прибыль от продажи может вдохновить дизайнеров Nike на выпуск более широкой цветовой линейки. В любом случае, идея создания такой обуви просто поражает воображение.

 

Возможно, именно это нестандартное решение вдохновит представительниц прекрасного пола для начала занятий йогой или танцами, к тому же, лето совсем скоро - пора возвращать свои соблазнительные формы.

Читайте также
08 июл 2009, 10:06    0 комментариев
Даже если ваши дела идут не совсем так, как хотелось бы, это не является достаточным поводом отказать себе во владении престижным...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent