USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Электровелосипеды от Филиппа Старка: для каждого сезона – свой

Электровелосипеды от Филиппа Старка: для каждого сезона – свой

01 сен 2014, 08:56    odenisova
0 комментариев    4 275 просмотров
Электровелосипеды от Филиппа Старка: для каждого сезона – свойВелосипед уже давно и прочно вошел в число самых популярных и любимых видов транспорта. А сейчас он еще и в большой моде среди городских жителей. Жаль, что кататься на нем можно в-основном летом. Вернее, так было до недавнего времени. Сейчас ситуация кардинально изменилась, и, что характерно, к лучшему.
 
Не так давно появилась совместная партия велосипедов от дизайнера из Франции Филиппа Старка и бренда Moustache Bikes. Коллекция получила название M.A.S.S., составленное из первых букв поверхностей, по которым можно на этих велосипедах ездить – «по грязи, песку, асфальту, снегу».
 
По словам самого Старка, его целью было создать универсального «двухколесного друга», вездеходного и мощного. Он полагает, что одним из симптомов цивилизованного общества можно считать дематериализацию велосипедов и переход их на потребление электроэнергиии для увеличения потенциала и эффективности использования.
 
Внешний вид велобайка позволяет безошибочно определить, для какого времени года и климатических особенностей он предназначен. К примеру, машина для зимы оснащена массивно-прочными шинами, рамой светлого оттенка и муфтой из меха для защиты электромотора от морозов, велосипед марки Asphalt оборудован рамой серо-стального цвета, а Mud (для бездорожья) – коричневой.
 
Электровелосипеды от Филиппа Старка: для каждого сезона – свой Ко всему прочему, у велосипедов разные по мощности тормозные системы, рамы, виды шин, колеса и многое другое.
 
К качестве дополнения к серии M.A.S.S. создали аксессуарную коллекцию со всевозможными рюкзаками, кожаными перчатками, разноцветными шлемами и эксклюзивными средствами защиты.
 
Читайте также
04 апр 2015, 22:24    0 комментариев
Истинные знатоки кофе наслаждаются Kopi Luwak подобно выдержанному виски. Послевкусие раскрывается букетом из сливы, апельсина,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent