USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » С сумкой от Birkin $200.000 можно стать звездой светского раута

С сумкой от Birkin $200.000 можно стать звездой светского раута

13 сен 2014, 08:58    odenisova
0 комментариев    2 797 просмотров
С сумкой от Birkin $200.000 можно стать звездой светского раутаЧего только не увидишь на аукционах! Антиквариат, шедевры мирового искусства, личные вещи знаменитостей - все это сменяется, как причудливые узоры в калейдоскопе. А совсем скоро состоятся торги Heritage Auctions, предназначенные исключительно для истинных леди. Всем, кто считает себя таковыми, остается только занять места в зале, шурша кредитками.
 
В качестве одного из лотов будет представлена уникальная дамская сумочка из легендарной коллекции Birkin, созданная французским модным домом Hermès. Роскошный аксессуар с длинным названием Diamond, Matte Himalayan Nilo Crocodile Birkin Bag выполнен из кожи золотистого аллигатора. Застежка, выполненная в белом золоте, инкрустирована сверкающей алмазной россыпью из 256 самоцветов и украшена милым замочком из золота. Состояние коллекционной сумки оценивается, как идеальное, поэтому и стартовая цена за нее назначена достаточно высокая - $200.000.
 
Поклонницей бренда Birkin является Виктория Бекхэм, у нее собрана целая «сумочная коллекция» общей стоимостью в $2.300.000.  У Тамары Экклстоун есть сумки этой марки для любого случая, а всего их более 30. Впрочем, им далеко до знаменитой светской львицы из США Ким Кардашьян, которая уже может сама торговать сумками от Birkin, скопившимися у нее в великом множестве.
 
С сумкой от Birkin $200.000 можно стать звездой светского раута Три года назад крокодиловой сумочке с алмазным орнаментом от дома высокой моды Birkin был присвоен почетный статус самой дорогого дамского аксессуара, проданного за $203.100. По словам представителей аукциона, продажу Diamond, Matte Himalayan Nilo Crocodile Birkin Bag можно считать огромной удачей, которую по достоинству оценят истинные поклонницы компании.
 
Читайте также
04 сен 2015, 23:44    0 комментариев
Сама 59-летняя глава семейства до сих пор может удивить людей в любой момент. Недавно в Instagram’е она опубликовала фотографию,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent