USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рекламная кампания от Karen Walker прошла с участием самого знаменитого щенка Instagram

Рекламная кампания от Karen Walker прошла с участием самого знаменитого щенка Instagram

29 янв 2015, 20:59    odenisova
0 комментариев    4 537 просмотров
Рекламная кампания от Karen Walker прошла с участием самого знаменитого щенка InstagramКрасоток-моделей на подиумах уверенно вытесняют братья наши меньшие. Все знают звезду из мира моды – любимицу «великого и ужасного» Карла Лагерфельда – кошку Шупетт. Не уступают «усатым-полосатым» и собаки.
 
Новый лукбук Karen Walker вышел с участием маленького героя интернет-пространства – спаниеля со смешной кличкой Тост. У главного персонажа модных показов еще до начала модельной карьеры был аккаунт в сети Instagram с многочисленными подписчиками. Впрочем, славу и всенародную любовь песик с забавно торчащим языком заслужил своей нелегкой судьбой.
 
Оригинальность рекламных компаний бренда Karen Walker поражает от сезона к сезону. Если в качестве нового лица они вдруг выберут стандартную подиумную диву, то этот факт неприятно удивит публику. Для участия в съемках они привлекают то пожилых дам, то маленьких детей, то чернокожих ремесленников из экзотической Африки.
 
Даже инопланетяне «прилетали» в качестве почетных гостей модного показа. Подбор персонажей, надо сказать, не совсем обычный. А новая рекламная компания вышла с участием пушистой «звезды» Instagram  - спаниеля по имени Тост.
 
К судьбе очаровательной лохматой собачки (Тост — женского пола) неравнодушны более 150.000 читателей социальных сетей, и популярность ее день ото дня возрастает.  Она не шокирует подписчиков двусмысленными селфи с эротическим подтекстом и не щеголяет трендовыми нарядами.
 
Рекламная кампания от Karen Walker прошла с участием самого знаменитого щенка Instagram Первые хозяева жестоко обращались с ней, и неправильный уход привел к потере зубов и постоянно высунутому языку. К счастью, ужасные издевательства закончились, у Тост появились новые друзья и дом, где о ней заботятся и любят. Счастливое спасение стало стартовой точкой отсчета к теплым отношениям и даже мировой известности. Вот только не сделали ли из нее очередную игрушку мира моды?!
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent