USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Туфли Prada, которых нет ни у кого

Туфли Prada, которых нет ни у кого

19 май 2015, 16:01    odenisova
0 комментариев    2 055 просмотров
Сеть столичных бутиков Prada предлагает воспользоваться уникальной возможностью. Посетительницы могут заказать эксклюзивные лодочки при помощи персонифицированного сервиса.
 
Сотрудники итальянского модного дома любят и ценят своих клиентов, всецело доверяя их вкусовым предпочтениям. Поэтому и появилась специальная услуга под названием Prada Made to Order Décolleté для заказа легендарных женских туфель.
 
Для начала заказчик должен определиться с выбором модели из 8 предложенных вариантов (открытый или закрытый мыс, классическая модель лодочек на каблуках или платформа). Кроме того, учитывается желаемая высота каблука, чтобы счастливой обладательнице было комфортно в новой обуви.
 
Затем можно приступать к выбору подходящего материала. Ассортимент поражает разнообразием – туфельки сошьют из замши, атласа, кожи Saffiano, лакированной телячьей кожи или чего-то более экзотического — крокодила, варана, страуса. Шелк-дюшес и лакированная кожа выпускают со знаковыми принтами Prada — «октагоном», «лилией» и «тюльпаном». А для крокодиловых туфель имеются не только классические подкладки, но и расцветка с розовыми принтами.
 
Туфли Prada, которых нет ни у кого В заключение определим цвет подошвы. Он может быть светло-лиловым, небесно-голубым или практичным и универсальным черным.
 
Для итогового результата нужна достойная упаковка. Ее дизайн тоже предстоит определить самостоятельно. Заказчик может выбрать «королевский» синий оттенок или фирменный принт Prada с«октагоном», «лилией и «тюльпаном»).
 
Читайте также
05 июн 2013, 11:54    0 комментариев
Какие города попали в категорию лучших для шоппинга в Европе? Оценка городов происходила по следующим критериям: наличие...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent