USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самыми дорогими сигарами в мире торгуют в Калифорнии

Самыми дорогими сигарами в мире торгуют в Калифорнии

20 авг 2015, 18:39    odenisova
0 комментариев    3 027 просмотров
Самыми дорогими сигарами в мире торгуют в Калифорнии Стиль северо-калифорнийского отеля Ritz-Carlton Half Moon Bay можно считать поистине уникальным, ведь он сочетает в себе современную комфортабельность и аристократическую изысканность богатого поместья позапрошлого века. Кроме того, не стоит забывать про статус единственной в своем классе роскошной гостиницы побережья, ведь там есть все – от полей для гольфа до SPA-курорта.
 
И это не считая фантастически-красивых панорамных видов и масштабности величественных океанских волн, разбивающихся об острые камни скал. Именно там, на фоне уникальных ландшафтов стоит задуматься о бренности и смысле бытия, наслаждаясь ароматом самой дорогой в мире сигары His Majesty’s Reserve Gurkha.
 
Запас сигар в отель регулярно поставляет компания Fumar Cigars, которая является крупнейшим американским поставщиком сигар в гостиницы класса люкс. Для создания His Majesty’s Reserve Gurkha использовали крепкий табак с коньячной пропиткой из Louis XIII Remy Martin Cognac 40-летней выдержки.
 
Сигары наполнили 18-летним табаком из Кентукки, а связующего компонента использовали 12-летний табак из Доминиканы. Их скрутили в конце прошлого века, а затем поместили внутри стеклянных колб и запечатали эмблемами из зеленого воска. Такая сложная технология обуславливает букет неповторимого вкуса и аромата. Самыми дорогими сигарами в мире торгуют в КалифорнииПартия состоит всего из 75 коробок His Majesty’s Reserve Gurkha, следовательно, табак попадает в разряд самых эксклюзивных сигар мира.
 
Стоимость одной сигары His Majesty’s Reserve Gurkha составляет $2.000. Ее можно раскурить в тишине кабинета для гостей или на сочной траве лужайки с бокалом вина и видом на океан.
 
Читайте также
02 июн 2015, 09:27    0 комментариев
Мама, герцогиня Кембриджская, полностью занята уходом за малышкой и ее старшим братом Джорджем. Пока ей не до официальных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent